Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 20:07

Очень люблю этот ресторан. Они готовят очень простые, но необычные блюда и безумно вкусные.
выбор завтраков просто поражает. И они не только полезные, но выглядят красочно, очень даже инстаграмно.

Было время я ходила туда каждый день и не потому что рядом находиться, а после этой еды чувствуешь себя легко и комфортно. Да и атмосфера там довольно душевная. Ничего вычурного, это все таки больше типа бистро, но комфортно и уютно.

Обожаю все их салаты. Порции у них довольно большие и одним салатом я вполне наедаюсь. Хотя завтраки, не совсем большая порция, ну в самый раз.

Не могу дать определение их кухне, но есть блюда и азиатской наклонности, есть тако, есть гамбургеры, паста. Довольно разнообразно. Главное что объединяет эту кухню это полезность. Они много используют Киноа, семечки и семена, бобовые. И брауни у них очень вкусные, безглютеновые.

Атмосфера очень современная и контингент такой же. Часто вижу людей с ноутбуками. Персонал всегда приветливый и весёлый.

Очень рекомендую посетить этот ресторан, особенно если вы придерживаетесь правильного питания.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Приветливый персонал
  • Современная атмосфера
Недостатки
  • Не очень большое заведение
Anyuaeрекомендует