Опубликовано 20 Июль, 2021 - 18:57

  • Опыт использования:
    неделя или более

В моей коллекции очень много кремов для рук для разных целей. Но не все они помогают в летний период после водных работ. Кожа рук очень сильно сохнет, так как большею часть времени провожу в воде.

И вот настал момент испытать крем для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша», который появился у меня ещё в апреле. Это была любовь в первого применения. Он очень понравился мне и выручает каждый день. Отлично питает и увлажняет кожу рук. А аромат-просто сказка!

Рассмотрим моего помощника поближе.

 

🍐Упаковка и внешний вид.

Крем находится в продолговатой тубе выполненной из качественного материала, объёмом-75мл.

Сама туба прозрачная, и это очень хорошо, так как видно сколько крема ещё осталось для использования.

На лицевой части видно название продукта, собственно для чего предназначен данный продукт и красивая, аппетитная картиночка груши и карамельки.

Крем для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша» питательный серии Beauty Cafe

Крем ухаживает и питает кожу рук, а так же ногтевую пластину.

 

Ну и как у любого продукта сзади можно увидеть более подробную информацию.

Крем для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша» питательный серии Beauty Cafe

Крышка- флип-топ, откидная. Защелкивается плотно и не позволяет вытекать крему.

Дозатор- в виде маленького отверстия. Он очень удобный, выдаёт нужное количество крема. И кстати, благодаря такому дозатору, крем экономичный, с учётом каждодневного применения. Применяю я его после каждого контакта с водой, а это 5-6 раз за день, а то и больше.

Крем для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша» питательный серии Beauty Cafe

 

🍐Цвет, консистенция, аромат.

 

Крем имеет довольно густую пластичную, нежную консистенцию.

 

🍐Цвет его светло-лимонный с легким зеленоватым оттенком.

Крем для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша» питательный серии Beauty Cafe

Крем для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша» питательный серии Beauty Cafe

 

🍐Аромат-просто песня! При выдавливании крема он ярко выражен. Остаётся на ручках долгое время.Так и хочется их скушать.

После распределения по рукам он становится более нежным.

Соблазнительный аромат открывается сладкими нотами карамельной груши, запечённой до хрустящей корочки под изысканным сливочным кремом.

 

Разберём состав.

Крем для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша» питательный серии Beauty Cafe

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, Palmitic Acid, Panthenol, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Niacinamide, Allantoin, Steareth-2, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, BHT, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Imidazolidinyl Urea, Parfum, Coumarin, Cinnamal, CI 19140, CI 42090.

 

Расшифровка состава:

Вода, Глицерин, Цетиловый Спирт, Масло Амигдалуса Дульциса, Этилгексилпальмитат, Масло Семян Рицинуса Коммуни, Диметикон, Циклопентасилоксан, Стеариновая Кислота, Пальмитиновая Кислота, Пантенол, Перфтордекалин, Полоксамер 188, Полиперфторметилизопропиловый Эфир, Декстрансульфат Натрия, Ниацинамид, Аллантоин, Стеарет-2, Гидрогенизированное Касторовое Масло ПЭГ-40, Карбомер, Триэтаноламин, BHT, Динатриевая ЭДТА, Метилпарабен, Пропилпарабен, Имидазолидинилмочевина, Парфюм, Кумарин, Циннамаль, ДИ 19140, ДИ 42090.

 

🍐Можно выделить полезные и натуральные ингредиенты составе, которые меня привлекли:

Миндальное масло, касторовое масло.

Глицерин, пантенол, кислородный комплекс, витамины, аллантоин.

 

🍐Личное применение и впечатление.

Как я уже говорю говорила, что крем для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша» питательный за один день я использую достаточно часто, так как постоянно контактирую с водой.

Благодаря своей лёгкий, нежной текстуре, крем приятно ложится на кожу рук и обволакивает её. Впитывает буквально за 5 минут не оставляю после себя липкой плёнки и жирных следов.

 

В итоге хочу сказать, что мои впечатления о креме для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша» только положительные! Он прекрасно показал себя в действии. Отлично увлажняет и питает кожу рук. Делая её ухоженной, мягкой, бархатистой с божественным ароматом.

 

👍Я РЕКОМЕНДУЮ крем для рук и ногтей Faberlic «Карамельная груша» питательный серии Beauty Cafe. Это того стоит!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет следов
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет жирного блеска и пленки
  • Обалденный аромат
  • Питательный
  • Смягчает
  • Увлажнение день за днем
  • Увлажняющий
Недостатки
  • Нет
Natalia_Sergeevnaрекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.07.2021
Аромат очень аппетитно описан
20.07.2021
😊
29.07.2021
У меня тоже именно летом сильно сушится кожа рук и становится огрубевшей 😕
Отличный крем у Вас, нужно попробовать)
29.07.2021
Ага 😊 но уже заканчивается. 😩
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также