Недавно это мороженное появилось. Найти его можно в киосках "Инмарко".
Производится оно также на мощностях фирмы "Инмарко". Производство находится в Омске (юридический адрес - Москва).
В чём его особенность? Оно мне показалось очень вкусным. И по вкусу оно кажется натуральным.
По сравнению с другими мороженками, качество этого мороженного, его вкусовые свойства - вне конкуренции. Это одно из лучших мороженных.
Стоит оно на 2 рубля дороже, чем стаканчик "Золотой стандарт", который я обычно беру. И в принципе я готов переплатить эти 2 рубля, за вкусное качественное мороженное.
Эта новинка представлена в 3-х разных вариантах. Вот эта - "топлёное молоко", есть ещё "крем-брюле", и ещё один вариант подороже, который я ещё не пробовал, но очень хочу попробовать.
отзыв мороженное Ферма Gastro Green ФЕRМА
Интересная, красивая упаковка. На ней всё подробно описано, и есть фотография автора этого мороженного: Степочкиной Юлии.