Опубликовано 19 Август, 2019 - 17:02

несколько раз
    41 руб

Недавно это мороженное появилось. Найти его можно в киосках "Инмарко".

Производится оно также на мощностях фирмы "Инмарко". Производство находится в Омске (юридический адрес - Москва).

В чём его особенность? Оно мне показалось очень вкусным. И по вкусу оно кажется натуральным.

По сравнению с другими мороженками, качество этого мороженного, его вкусовые свойства - вне конкуренции. Это одно из лучших мороженных.

Стоит оно на 2 рубля дороже, чем стаканчик "Золотой стандарт", который я обычно беру. И в принципе я готов переплатить эти 2 рубля, за вкусное качественное мороженное.

Эта новинка представлена в 3-х разных вариантах. Вот эта - "топлёное молоко", есть ещё "крем-брюле", и ещё один вариант подороже, который я ещё не пробовал, но очень хочу попробовать.

отзыв мороженное Ферма Gastro Green ФЕRМА

Интересная, красивая упаковка. На ней всё подробно описано, и есть фотография автора этого мороженного: Степочкиной Юлии.

отзыв мороженное Ферма Gastro Green ФЕRМА

Юлия, спасибо тебе огромное!

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Нет недостатков
atatreeрекомендует
  • 28.06.2019 - 15:57
    🌱Облепиховый пломбир!🍨 А вы такой пробовали? Нет? А зря! Ведь он натуральный, вкусный, нежный и просто восхитителен!🤩
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И сегодня, я вновь хочу рассказать о ещё одной мороженом. именно о нём и пойдёт речь, так как мороженое,кстати, сейчас очень и очень актуально, ведь в знойную жару это лакомство самое желанное.
  • 08.03.2021 - 03:32
    Старый, знакомый и такой вкусненький классический ванильный пломбир🥛 в плоском стаканчике🍦. И вкусный, и нежный, да и сытный даже✔
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Пришёл черёд написать и о ещё одной вкусности, которая, как и одна из предыдущих, относится к холодному, но столь вкусному виду молочных продуктов. Даже и формат тот же, вот только вкус немножко другой, попроще, так сказать.
  • 06.05.2019 - 16:37
    Основа хорошего настроения в жаркий день.
    Добралась наконец до отзывов на мороженое. Я люблю в любое время суток и любое время года только пломбир, если мне захочется ягодореховфруктов в мороженом, то я сама их добавлю. Цена : 196 рублей за 430 грамм. Очень подходящая цена. В больших объемах всегда выгоднее покупать.
  • 03.02.2013 - 22:39
    впервые встречаю подобную "ваниль"... видимо, это - карельская ваниль (+ фото)
    Среди целой массы мороженого в магазе устала искать простой пломбир без каких-либо добавок, ароматизаторов... Таковых там просто не было. Поэтому я рассудила, что ваниль будет меньшим злом, чем все остальное (просто надоело "шоколадное", "фисташковое", "клубничное", "карамельное" и прочая…
  • 09.03.2015 - 18:20
    Пломбир со вкусом детства
    Я не большой любитель мороженого. Но продукцию ОАО "Челны Холод" могу есть и летом, и зимой. Так как не очень люблю сладкое, то предпочитаю чистый пломбир ГОСТ этой торговой марки. Производитель уверяет, что продукт исключительно натуральный и не содержит растительных например, пальмового масел.
  • 14.05.2015 - 22:58
    О мороженом(часть 4). За что мы платим? Или бумага вместе вафли!(описание+фото+состав)
    Да уж, скорее всего, у меня будет всё больше и больше мороженного! На этот раз, я купила мороженое, не выбирая,что первое бросилось на глаза без растительного жира и по ГОСТу. Это было сливочно-ванильное мороженое в вафельном стаканчике от Инмарко.
  • 27.06.2015 - 18:44
    Вкуусное, но на творог только намек
    При всей любви к классическому пломбиру все-таки иногда ему изменяю. Вот решила попробовать новый продукт по названием "Пломбир творожный". Честно говоря, мало представляла себе вкус; думала, что будет нечто, похожее на творожный батончик.
  • 21.07.2015 - 10:13
    Шоколадное и натуральное (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Зашла недавно в простой маленький магазинчик купить булочку перекусить, а там... видимо-невидимо мороженого, которое я не пробовала, да еще полно от любимой Чистой линии. Надо исправляться.
  • 19.11.2019 - 11:21
    Просто какой-то нереально шоколадный вкус
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   в нашей семье мороженое - это особое лакомство, которым мы частенько балуемся. Есть у нас и свои фавориты, среди которых числится и московская Чистая линия (ранее думала, что ее производят в моем Санкт-Петербурге).
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 09.06.2021 - 23:29
    289гр за 750₽ - дорогое мороженое. Но попробовав его однажды, любые другие перестают нравиться!
    Помню, как в моем детстве мама отказывалась от мороженого и говорила: я так же удивлялась, когда папа (мой дедушка) отказывался от пломбира! Я тоже откажусь от любого мороженого, если это не Movenpick (ну или если его нет в ассортименте, то хотя бы Baskin&Robbins, но точно не 48 копеек или…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 18.03.2021 - 12:01
    🍨Обожаю это мороженое из Фикс Прайса с натуральным составом и по привлекательной цене!🍨
    Доброго времени суток Сегодня хочу рассказать про мороженое Айсберри «Жемчужина России» сливочное ванильное , которое я иногда покупаю в Фикс Прайсе. Это мороженое мне очень нравится и вот почему: + Вкусное. + Хороший состав. + Российский производитель. + Невысокая цена.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?