Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 18:55

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!

Я очень обожаю сухофрукты, я их кладу не только в овсянку, но и так кушаю. При очередном походе в магазин, я увидела на полке сушеные бананы и решила их взять.

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Итак, сегодня речь пойдет о Сушеных бананах от Banana Republic .

Меня удивило то, что упаковка просто огромная, ибо обычно сушеные бананы попадались только в мини формате.

Описание от производителя:

Banana Republic - это отборные спелые бананы, собранные вручную на плантациях Таиланда и вяленые естественным образом под лучами жаркого солнца.
Вяленые бананы являются полезным для здоровья десертом, который поднимает настроение и восстанавливает силы. Бананы Banana Republic - вкусный заряд жизненной энергии.

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Вес : 200 грамм.

Упаковка выполнена хорошо, она плотная и имеется специальная лента, на которую давать и упаковка закрывается.

Открыв пачку, я не услышала никаких неприятных запахов. Бананы пахли нежно и выглядели не плохо. Вот, так они выглядят:

Бананы разного размера. На вкус они просто бомба, пахнут приятно и кушать их одно удовольствие.

Они имеют кисло-сладкий привкус, рука так и тянется их слопать. ?

Однажды утром я захотела их съесть, но и овсянка была уже готова, поэтому я порезала мелко бананы и положила в овсянку.

Вышло очень вкусно и необычно, можно дозирования их, и положить столько нужно.

За такую большую упаковку я отдала сто тридцать пять рублей. Покупала их уже пять раз.

✔Мне понравились сушеные бананы от марки Banana Republic , и я их куплю еще не один раз.

Минусы: Не везде продаются.

Кrasiw@yaрекомендует
27.04.2020
Обожаю такие бананы. Просто вкуснятина.
Я с детства любила сушеные Love это кайф Wink
27.04.2020
А я наоборот, в детстве не любила, а сейчас аж пищу ???
Надо будет купить Smile