Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 11:09

Мягкий десерт с суфле и фруктовой начинкой мы покупали в Светофоре. Стоимость 128,90 руб.за большую упаковку.

Масса нетто 500 грамм

Привлек внешний вид изделия, яркая упаковка, вишнёвая начинка и надпись

Без пальмового масла

Сегодня редкость встретить х/б изделия и различные десерты без пальмового масла.

Упаковка полностью закрытая, поэтому внешний вид продукта доступен после покупки. Внутри упаковки находится картонная коробка, она хорошо защищает продукт от повреждений. Мягкие вафли сами по себе довольно легко помять.

Здесь вафли ещё дополнительно упакованы в полиэтиленовый пакет, чтобы не засохли.

Всего было 14 десертов. Каждый весит около 35-37 грамм (менее 10 рублей за штуку). По весу примерно, как многие "штучные" пирожные в упаковках.

Десерт представляет собой две мягкие вафли по типу "сэндвич". Внутри - начинка.

Вафли сами по себе очень вкусные, свежие и мягкие (сдобные). Без привкуса масла и не жирные. Разъединяются плохо.

Внутри начинка в виде белого суфле. Она мягкая и вкусная. Ее много, расположена по всей площади вафель.

Вишнёвая начинка не приторная, ее не много, но вишневый вкус хорошо ощущается. Она придает особенный вкус.

Десерт мне и моей семье понравился, поэтому покупку повторим. Теперь хочется попробовать и другие вкусы мягких десертов Дарлетто.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Большая упаковка по доступной цене
  • В целом неплохой состав
  • Вишневая начинка
  • Вкусная начинка
  • Вкусные и ароматные
  • Картонная упаковка
  • Красиво выглядят
  • Мягкие вафли
  • Не жирно и не приторно
  • Сделано в России
Недостатки
  • Быстро заканчиваются :-)
  • Возможно частично состав
Наталия31рекомендует
Люблю такие к чаю Love
Объедение. )
06.12.2021
какие большие вафли, и вкус вишни мне тоже нравится.
06.12.2021
Мягкие и вкусные, попробуйте.
Вкусненько!
Очень аппетитно Smile