Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 00:05

несколько раз

Здравствуйте!

Люблю похрустеть чипсами, но понимаю, что пользы в них нет, поэтому нашла им замену, хрустящие хлебцы в сети ВкусВилл. На пробу приобрела несколько вкусов, но самыми любимыми оказались с черносливом и изюмом на сиропе из топинамбура и с томатом. Пробовала еще с томатом и зеленью и аджикой, тоже вкусные.

Упаковка у хлебцев похожа на лоток с печеньем.

Объем 70 г.

Стоимость 94 руб.

Состав, на мой взгляд, натуральный, не чипсы, хлебцы, но благодаря сочетанию изюма, чернослива и сиропа, вкусные и не приторные, приятные ...

Состав: мука пшеничная хлебопекарная в/с, слива сушеная (чернослив) измельченная, виноград сушеный (изюм) измельченный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сироп топинамбура, соль поваренная пищевая, вода питьевая, эмульгатор – лецитин соевый.

По виду они напоминают хлебцы, только хрустящие, с приятным сладковатым вкусом и нотками чернослива и изюма, поэтому для меня они как лакомство. Стараюсь ими не злоупотреблять, редко, но покупаю, побаловать себя.

ДОСТОИНСТВА:

+ хрустящие;

+ нежный вкус;

+ хороший состав.

НЕДОСТАТКИ:

- нет.

ИТОГ:

Хлебцы ВкусВилл с изюмом, черносливом и сиропом топинамбура мне понравились.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Хрустящие
Мэрэлинрекомендует
Вкусные
Нет у нас этой сети...
20.10.2024
Название, по крайней мере, звучит уже вкусно
20.10.2024
Хорошие хлебцы, стоит купить на пробу.
Здорово, что вы открыли для себя это необычное лакомство 💜 У нас в ассортименте довольно много видов таких хлебцев — будем рады, если однажды попробуете каждый из них ✨
Вкуснота Smile
Надо попробовать
20.10.2024
Не покупала такие хлебцы!
Вкусные!
Ооо, даже ребенку можно
Очень любопытно
Вкусные. Smile
Интересный вариант хлебцов, конечно.
20.10.2024
Спасибо за отзыв! Куплю попробовать!