Опубликовано 29 Август, 2022 - 09:54

Добрый день ☀️
Сегодня в отзыве расскажу о месте, в котором меня всегда вкусно кормят 😋, магазин с доставкой суши и роллов ( а так же креветок и кальмаров в кляре, коробочек wok и картошки фри) «MIZUTANI»:

🍱 О моей любви к роллам и вообще морепродуктам, можно складывать легенды…🤣 мне кажется роллы могла бы есть каждый день и они мне не надоели бы. Особенно люблю Филадельфию с лососем и угрем, лаву и Калифорнию. Раньше я покупала/заказывала суши только для себя, но с недавних пор и старший сын распробовал, так что выбор качественных продуктов стал ещё более важным и в этом плане «Мизутани» очень придирчивы и ответственны, рис, рыба, сыр и все остальные составляющие всегда беспрекословно свежие.
Сегодня пока ждала заказ, наблюдала как администратор-продавец вернула порцию роллов на кухню, потому что они выглядели не достаточно крепкими, со словами: «я не могу отдать такое людям». Похоже в душе она немного Константин Ивлев😂, но это ещё одно доказательство, что она заботится о клиенте и переживает за качество продаваемой еды.
Из-за повара-новичка, нам пришлось ждать заказ немного дольше и в качестве извинения за задержку нам подарили напитки, водичку святой источник с малиной:

🍱 Mizutani представляет из себя небольшой уютный магазинчик, всегда приятно пахнет роллами. Удобная высокая стойка на которой разложено богатое меню.

Есть стойка на которой можно быстро перекусить, в уголке потребителя в кармашках находится все необходимое предусмотренное законом. По всему помещению развешены таблички с жизненными цитатами, которые являются украшением и которые мы каждый раз перечитываем, пока ждём заказ:

Так же из украшений помещения отмечу красивую картину и полочки с напитками. Все просто, но со вкусом:

Чуть не забыла, пока ждёшь заказ не нужно стоять и мяться с ноги на ногу, сбоку стоит удобный мягкий стульчик:

Качество обслуживания на пять с плюсом. Такое же впечатление и от доставки роллов на дом. Мы живем в 10 минутах от магазинчика, но иногда и это расстояние день идти, тогда мы заказываем на дом, цена от этого меняется не значительно, доставляют быстро, даже горячие роллы и wok остаются очень горячими.

🍱 Сегодня заказала три порции… но одну до дома не донесла 😂 встретила племянницу, пришлось делиться. Беру практически всегда Филадельфию и лаву, а вообще пробовала все, даже с курицей, которые не очень люблю. Всегда свежие и сочные.

Цена за последние пол года немного выросла, как и везде. В настоящее время Филадельфия порция 8 штук стоит 365 рублей. И я считаю это не дорого, в суши-барах цена начинается от четырёхсот. Лава 285 рублей и в этот раз она превзошла себя, была Мега вкусная.

🍱 Я уже говорила, что люблю роллы и ем их раз в две недели стабильно, поэтому как говорится шаг влево, шаг вправо, расстрел 🔫. Сегодня у них были небольшие проблемы с рисом из за чего и произошла задержка. И по роллам видно, что их собирали в спешке, но на вкусе это никак не отразилось. Филадельфия тает во рту, сыр нежный, мегатворожный, лосось невероятный… это блаженство. 🤤

Лава нисколько не уступает, крем насыщенно розовый, плотный (бывает в лаву соус добавляют, который как обычный мазик), это не такой, он плотненький, но при этом лёгкий, очень вкусно.

🍱 Mizutani уже почти 1,5 года почти с момента открытия мой любимый магазин/Доставка роллов. Уже все знакомые и родня заказывают у них, да что там, дети стали кушать роллы. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

mamylia2xрекомендует
Какая аппетитная Филадельфия Sushi