Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 17:00

На утро я всегда ем глазированные сырки, есть у меня парочка любимых брендов, например, Ростагрокомплеск и Свитлогорье

Снова шарясь в приложении самокат наткнулась на свой любимый десерт - десерт творожный с кокосом и бисквитом самокат

🌿Общая информация🌿

Масса - 40 грамм

Производитель - Россия

Где приобрести - продуктовые магазины, самокат, сбермегамаркет

Цена - в районе 80р, со скидкой 42р

🌿Упаковка🌿

Это небольшая картонная коробочка, оформление сдержанное, но мне очень нравится

Вся необходимая информация присутствует по всему периметру упаковки

Внутри дополнительная упаковка

🌿Состав🌿

Творог, бисквит (вода питьевая, сахар, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, продукты яичные (яичный порошок), масло сливочное, разрыхлитель гидрокарбонат натрия), шоколад молочный (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный ваниль), сахар, кокосовая стружка сушеная (кокосовая стружка, диоксид серы), масло сливочное, сметана, молоко нормализованное, комплексная пищевая добавка (загустители: дикрахмаладипат ацетилированный, тары камедь, желатин пищевой), экстракт ванили.

🌿Пищевая ценность🌿

• Белки - 7,9 г

• Жиры - 25,8 г

• Углеводы - 35,3 г

• Калорийность - 405 ккал

🌿Впечатление🌿

По сути это тот же десерт, что и в упаковке Ростагрокомплекс, просто под брендом Самокат, для меня это никакого значения не имеет, тем более, что ранее я покупала за 80, а сейчас попалось за 40 - приятно

Десерт сверху облит темным шоколадом, он очень вкусный, с горчинкой

Внутри начинка из бисквита с кокосом - она плотная, не такая как в сырках

Вкус очень гармоничный, десерт сытный

Этот продукт покупаю не в первый раз, это очень вкусно - с чаем, с кофе, с какао, да с чем угодно, хоть без всего, от этого вкус не меняется

Как по мне, десерт достойный, да, он не супер натуральный, но вполне себе

Рекомендую!
Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Сахарная булочкарекомендует
Ух, как вкусно!
09.04.2023
для любителей таких штук ещё один вариант Smile
Вид вкусный
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов