Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 16:03

Этот вкусный фруктовый чай Vintage Колесо Фортуны покупала в Торговом Центре "Алексеевский пассаж" Нижний Новгород. 100 грамм - 150 рублей. На пробу я купила 50 грамм. Чай реально очень вкусный, полезный и натуральный.

Состав: гибискус (каркаде), шиповник, смородина, кусочки ананаса и папайя, цедра апельсина.

Чай заваривается очень быстро и кусочки фруктов всплывают. После того как чай выпит - все содержимое можно съесть, это особое удовольствие. Аромат очень приятный, фруктовый, праздничный, повышает настроение.

Этот чай - отличное решение, кто не пьет чаи с кофеином. Идеальный вариант для вегетарианцем, кем я и являюсь. Буду пробовать и другие чаи из этой серии.

Очень понравилась продавщица, она рассказала про каждый чай, сразу дала мне карточку на скидку 10% и для ознакомления дала проспекты какие чаи наиболее популярны и другую полезную информацию, чем я со всеми и делюсь.

Наконец-то я нашла хороший чай Smile Единственный недостаток чая - очень быстро заканчивается, так как от него никогда никто не откажется и дома заваляться такому чаю шансов нет Smile

P.S. В чае заметила кусочки яблок и немало. Этот чай очень вкусно и полезно пить с овсяным печеньем или с кумкватом или с финиками.

Чай Чайная коллекция Ройбуш земляничный

Чай Milford "12 трав"

Чай Milford Чай "Мята перечная"

Чай Riston Sweet berries Сладкие ягоды

Чай AHMAD травяной Citrus Pаssion: яблоко, каркаде, апельсин, ежевика, шиповник, лимон

Чай AHMAD c лесными ягодами: гибискус, яблоко, ежевика, малина, бузина, шиповник, апельсин, голубика, малина

Фиточай Опалиховский Зеленая Провинция: зверобой, липа, ромашка, душица, тимьян, мята, шалфей

Фиточай Опалиховский Щедрость Природы: зверобой, липа, ромашка, душица, тимьян, мята, шалфей

Фиточай c плодами шиповника и цветками гибискуса

Фиточай с шалфеем и цветками липы

Чай Каркаде листовой

Лимонный чай

Цикорий жареный натуральный в кусочках

Цикорий Большая чашка Цикорий традиционный

Чай Basilur Зеленая Свежесть Green Freshness

Кофе illy espresso

Овсяное печенье Smart Spar

Кумкват Фортунелла

Финики

Фруктовый чай Vintage "Колесо Фортуны" 100 гр - 150 руб.
Кусочки яблок. Фруктовый чай Vintage "Колесо Фортуны" 100 гр - 150 руб.
Фруктовый чай Vintage "Колесо Фортуны" 100 гр - 150 руб.
"Алексеевский пассаж" Нижний Новгород (слева)
Скидки на чай по карте. Выдается при первой покупке.
Информация про чай. Алексеевский пассаж. Нижний Новгород. Чайный киоск.

Достоинства
  • Ароматный
  • Все содержимое можно съесть
  • Натуральный
  • Очень вкусный
  • Полезный
Anastellaрекомендует
27.09.2013
Ой, как аппетитно выглядит! Love Не особо люблю красный чай, предпочитаю черные или зеленые ароматизированные, но такие фото! Laughing out loud
27.09.2013
Спасибо за комментарий Smile Красный чай для меня тоже немного резковат и кисловат. Но в данном сборе он отлично вписался, а главное это сушеные фрукты, которые распариваются и в конце чаепития становятся еще вкуснее Love Черный и зеленые чаи - очень вкусные, но в них кофеин Sad
Это просто божественный чай Love
27.09.2013
Спасибо за комментарий Smile Полностью с Вами согласна Love Big smile Чай ОЧЕНЬ вкусный и поднимает настроение Smile