Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 16:32

23,70 грн. (60 р.)

Вы только посмотрите на это чудо - невероятно-густое, сливочно-сладкое и при всем при этом продается в магазине шаговой доступности - в АТБ.

Йогурт, в котором стоит ложка, и в составе которого нет ничего лишнего

ВЕС - 300 г.

СТОИМОСТЬ - 24 грн. (80 р.)

Йогурт Яготинский Турецкий 10% жира

Как я уже написала выше - в составе Яготинского турецкого йогурта нет ни крахмалов, ни желатина, ни прочих лишних добавок, которые так любят современные производители.

Йогурт Яготинский Турецкий 10% жира

Правда, у меня закрадываются некоторые подозрения, когда я смотрю на вот этот, немаленький, срок годности в 3 недели. Весь ли состав обозначен на упаковке? И отсутствуют ли консерванты на самом деле?

Калорийность, конечно, немаленькая -

128 ккал. на 100 г.

то есть в 300 граммах находится целых 384 ккал. Что, конечно, совсем немало. Но так как этот йогурт для меня полноценный обед, который я съедаю безо всяких добавок в виде хлеба/печенья и т.д., то не вижу в этом ничего страшного.

Также не вижу ничего смертельного в высоком содержании жира в этом йогурте. Никогда не покупаю обезжиренные продукты, так как отсутствие жиров в рационе не менее опасно, чем их избыток.

Зато, именно, молочный жир и делает Турецкий Яготинский йогурт таким обалденно-вкусным при полном отсутствии в нем сахара и ароматизаторов.

Такой выразительный сливочно-кремовый вкус я встречала только в базарных молочных продуктах. В магазинных это - абсолютная редкость.

Несомненным достоинством йогурта является его сытность. Поела - и выдерживаешь 4 часа безо всяких лишних мыслей о еде.

Йогурт Яготинский Турецкий 10% жира

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Йогурт Яготинский Турецкий 10% жира - продукт, который ешь и наслаждаешься.

Люмарекомендует
01.06.2019