Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 16:03

Господи, как я устала....

Пока все ждут открытия кафешек, киношек, салонов красоты и, возможно , своих мест работы- я жду открытия границ с Беларусью чтобы наконец свалить из этой Москвы, взять отпуск и отдохнуть от работы!!!

Работа в аптеке- это иногда просто адский ад.

Особенно если ты год без отпуска...

Мы, фармацевты, работаем обычно по 12 часов, обычно это весь день на ногах + работа связана с людьми, с ответственностью + приемка товара, документация...

В общем за год без отпуска я устала до состояния "расстреливайте меня, делайте что хотите, но я не встану".

Спасаюсь все это время всем чем могу- от антидепрессантов до БАДов с кучей стимулирующих компонентов, от которых трясет, сердце щемит, потеешь, но зато пашешь....

Энергетики не употребляю регулярно потому, что это калории + желудок просто откажет, если я буду их постоянно пить...

Но иногда приходится спасаться и ими.

Сегодня мне было настолько фигово, я не выспалась, плюс дорога через всю Москву - отдельная "радость".

Я прилегла на пол пока нет людей и решила просто полежать с дороги.

В итоге поняла, что вырубаюсь......

Представляю картину- проснусь, а пол аптеки вынесли, включая кассу!

Это ж капец будет....

Таблетку решила с утра не пить, последний раз было плохо от нее.

Пошла за энергетиком и остановилась на этом, так как вчера в очередной раз видела подростков с такими банками и решила наконец тоже заценить.

Раз хорошо пьют- значит должно "вставить"!

Только зачем оно подросткам, они ж не пашут по 12 часов без отпуска......

Я бы не продавала мелким такие напитки, сажать сердце лет с 14-ти- это просто глупо....

Цена банки была около 100 рублей.

Продается почти везде.

О напитке с официального сайта. Да-да, даже сайт есть!

Ворвись в банку нового Black Monster, который родился в США и распространяется по всей планете.
Мы отправились в лабораторию и создали хардкорный энергетический напиток специально для наших фанатов в России.
Это оригинальная комбинация правильных ингредиентов в правильных пропорциях в Monster стиле.
Black Monster - это бодрящий удар, насыщенный мягким вкусом.
Спортсмены, музыканты, студенты, гонщики, металлисты, хипстеры и байкеры просто тащатся от него. Зацени сам!

Вот так выглядит банка:

0,449 мл, практически как банка пива.

Информация сзади:

Покажу поближе.

Извините, из-за тремора рук не могу сделать идеально ровную панораму)

Тут состав и энергетическая ценность.

Этот текст вы уже видели:

Прочая информация о напитке и производителе:

Итак, напиток имеет темно-желтый цвет, яркий аромат классического энергетика, но в самом начале отчетливый привкус Барбариса.

Помните эти конфетки?)

Кисленький, сильногазированный, вставляет уже от самого вкуса)

Обычно я покупаю энергетики 0,33, но тут такого формата нет.

Итак, борясь с желанием уснуть на месте- выпила больше половины банки и поняла, что эффект достигнут.

Я проснулась)))

Реально уже не закрываются сами по себе глаза, появились силы, будто меня "включили".

Захотелось двигаться и что-то делать.

Если я лягу в таком состоянии- скорее всего не усну. А значит доработать смогу))

Напиток вкусный, пьется легко, не зря его молодежь любит. И вкусно и бодрит.

Но химия конечно.....

И без побочек не обошлось!

1. Ощущение, что давит сердце

2. Потливость

3. Повышается пульс

Эти штуки реально вредны для сердца и пить их стоит только в исключительных случаях!

Просто так, баловаться, пить из-за вкуса- увольте.

Еще и 50 ккал на 100 мл, плюс сахар.... Нет, только в крайних случаях.

Ставлю пятерку именно за то, что когда реально нужно- выручит.

И побочек конечно меньше чем от стимулирующих препаратов.

Плюс приятный вкус.

О вредности предупредила, ну а там уж- взрослые люди, решать каждому.

Еще вкусные продукты))

Сыр Золотой Слиток с несколькими видами плесени.

Мартини Фиерро- лучший Мартини! Божественный напиток!

Новая апельсиновая кола) Новинка- 2020!

Мой самый любимый продукт! Шикарный российский деликатес.

Водка за 4000 рублей. Стоит ли своих денег?

Красивейший голубой сыр с лавандой

"Еловый" сыр Арве. Бесподобное произведение искусства.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Бюджетный
  • Вкус
  • Действительно бодрит
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Вредно для сердца и желудка
  • Сахар, калории...
Komissar_Polinaрекомендует
15.06.2020
Летом почему-то всегда хочется энергетика попить ))) не его свойства не верю, так как если я устала, меня ничего не поднимет 😁
22.06.2020
Не пью энергетики, понимаю, что гадость. Но действительно в таких случаях, когда кофе нет, хочется спать, наверное такая штуках и может выручить.
22.06.2020
Мне ощущения после энергетиков не нравятся, для меня уж лучше уснуть на 15-20 минут, чем пить подобные напитки.
20.10.2020
Мой любимый напиток Cool
08.10.2023
Вот я вообще не ощущаю на себе действие энергетиков. Выпили мы с подругой по монстру, так она как заведённая и пульс скачет. А на меня ноль реакции, часы пульс постоянно регистрируют, так тут тоже никаких изменений Big smile