Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:05

Всем доброго времени суток! 🍇

Пробую разные энергетические напитки и, конечно, меня всегда интересовал Monster Energy. Невозможно пройти мимо этих необычных вкусов и удивительно красиво оформленных баночек! Сегодня расскажу о: Энергетическом напитке Monster Energy Ultra Violet.

Энергетический газированный напиток Monster Ultra Violet без сахара на основе натуральных фруктовых соков, обогащенный витаминами.
Энергетик Ultra Violet Monster сделан на основе концентрированных соков бузины и черной моркови.
Энергетический напиток Monster Energy - ваш надежный партнер в борьбе с усталостью и сонливостью! Не имеет значения, что вас задерживает: долгая рабочая неделя, интенсивные тренировки или просто жизненные обязанности, Monster Energy всегда будет рядом, чтобы ваc поддержать.

Цена: я видела по скидке где-то за 250 рублей, но сама взяла намного дешевле, используя бонусы.

Сейчас просто так в магазинах Монстр не купишь. Это надо либо искать специальные магазины с импортными продуктами, либо заказывать на маркетплейсах, что я и сделала.

Хочется поподробней остановиться именно на самом дизайне баночки. Ну красота же! Грех такие баночки выбрасывать, хочется оставить их на память 😎

Да и тактильно держать банку очень приятно, она не выскальзывает из рук. Имеет как бы шероховатое покрытие, за счёт узоров. Их отчетливо видно на фото. Сочетание фиолетового и серебряного просто безумное, на мой взгляд.

Ключ стандартный, открывается напиток легко.

Объём: 500 мл! Вау, даже не 450 и не 449?

Вода, усилитель вкуса: эритрит; кислота: лимонная кислота; диоксид углерода, таурин (0,4%), регулятор кислотности: цитрат натрия; ароматизаторы, концентрат сока бузины и черной моркови, консерванты: сорбиновая кислота, бензойная кислота; кофеин (0,03%), подсластители: сукралоза, ацесульфам к; l-тартрат l-карнитина (0,015%), витамины: ниацин, пантотеновая кислота, витамин b6, витамин b12; инозитол.

Энергетическая и пищевая ценность на 100мл: 3ккал, углеводы 1,4 г., жиры 0г, белки 0г, соль 0,2г.

Ну что, начнём пробу? Как только открываешь банку, так сразу начинает ощущаться лёгкий фруктовый аромат.

Цвет напитка такой мутно фиолетовый. Газация очень приятная. Напиток не сильногазированный, но и газов не слишком мало, они ощутимы. Энергетик пьётся легко, хочется ещё и ещё.

Во вкусе я отчетливо различаю виноград и какие-то цитрусы. Ни в коем случае не химозно. Знаете что напоминет? Виноградную конфетку Кислица, помните такую? Именно в сам момент питья чувствуется виноград, но на послевкусие догоняет цитрус. И именно в послевкусии, кстати, и начинает ощущаться подсластитель. В горле остаётся некая сладость.

Аллергии или негативных реакций со стороны жкт не было после данного Монстра. Смело могу порекомендовать его к пробе. Касательно самих энергетических свойств напитка - ну на меня не работает как-то. Никакой бодрости или ещё чего… Просто вкусно и необычный экспириенс!

Достоинства
  • Виноградный вкус редкость
  • Вкус
  • Дизайн
Недостатки
  • Недоступность
Eternal Nightmareрекомендует
И правда красивый
28.02.2024
С таким вкусом не видела энергетик
28.02.2024
Красителей нет почти. Состав неплохой и л карнитин и таурин есть.
Класика все равно вкусней🫡
Поищу, жаль, что редко продается
01.03.2024
Очень редко пью энергетики, так как они вредны, но после прочтения тоже очень захотелось выпить.🤤
Неплохой))
06.03.2024
захотелось попробовать, и разу даже не видела такой!
06.03.2024
Я бы с удовольствием попробовала!
06.03.2024
Я не видела у нас такой вкус 😍
13.03.2024
Ой, биру такой. Очень нравится - здоровский!

PS: Ещё если "Raptor" встретите - попробуйте. Идеальный натуральный вкус, нет химического окончания.
14.03.2024
Выглядит аппетитно.
27.03.2024
Какой симпатичный цвет у самого напитка)
06.05.2024
Помню подсела на РедБулл много-много лет назад, так меня даже потряхывало, когда не было его вовремя. Опасная штука эхти энергетики