Опубликовано 4 Июль, 2023 - 20:51

Здравствуйте.

У меня в руках сейчас энергетик, который я год точно хотела найти (про это напишу ниже). Это MONSTER. Ultra Gold:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Немного отойду от темы. Энергетики "MONSTER energy" ушли из России. Их до сих пор, конечно, можно купить, но куда дороже, и места придётся поискать (в отношении некоторых вкусов) при желании.

Этот куплен в магазинчике "Другие сладости" (город Мурманск, трк Мурманск Молл). Там он уже появлялся (если верить то ли их постам в ВК, то ли фоткам знакомых), но ко мне он попал только сейчас. Так же видела, что энергетик продаётся на OZON и WB.

Если хотите тоже найти оффлайн, то попробуйте посетить магазинчики с зарубежными/необычными продуктами.

Цена 299 рублей. Я бы сказала "всего", но не скажу.

- ОБЪЁМ:

500 ml. Я уже говорила, что зарубежные "монстры" радуют меня своими объемами. Да и вообще найти энергетик на поллитра — уже вау, можно начать писать поэму.

​​​​​​

- ВНЕШНИЙ ВИД:

Баночка золотая, что выглядит дорого-богато, учитывая ещё и то, что её надо поискать, чтобы купить. В "Монстрах" мне очень нравится то, что банки у них шершавые (по крайней мере все "ultra").

А также рисунок каждый раз разный. Здесь у нас что-то напоминающее микросхемы, или если кукушку отключить, будут фигуры, изображающие роботизированное будущее.

Зачетная банка, как для простого покупателя, так и для коллекционера.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

Мне бы на родном русском языке нормально говорить, а уж тут-то мне тем более не понятно:

Но, что мне точно ясно (я профи в этом нет), тут 2 ккал на 100 мл.

Не соврать бы, но по-моему в тех монстрах "ultra", что я пила, были 3 ккал на 100 мл.

ZERO SUGAR — это важно

- ВНЕШНИЙ ВИД НАПИТКА:

На фото это выглядит, как обычный лимонад типа "Дюшес" или яблочный сок, но вживую он более жёлтый. Очень красивый.

- ЗАПАХ:

Улавливаю что-то ананасовое. Не могу пока точно сказать, похоже ли это на сам ананас или же на ананасовый сироп, или что-то ещё ананасовое. Но что точно-точно так это то, что запаха подсластителя не чувствуется по крайней мере на "первый нюх" (энергетики "ultra" все с подсластитеями).

- ВКУС:

Аааа, какая же это ностальгия! Не знаю, продаются ли ещё "Кислинки", но это очень похоже на эту конфетку с ананасовым вкусом. Либо у меня зубам… беда, но кислит так, что зубы слегка заболели.

Вкус подсластителей чувствуется, но не сильно, даже к концу банки к ним привыкаешь и не обращаешь на них внимания.

Газированность нормальная. Чувствуется, что она есть, но на вкус почти не влияет.

В завершении хочу сказать, что энергетик — топ. Если я ставила белый монстр на первое место по вкусу, то теперь уж он явно на втором.

К сожалению его не везде можно найти, да и, если найдёте, то стоить он будет далеко даже не те 100+ рублей, что были (что уж говорить о частых скидках, которые делали ценник 75-85 рублей за банку).

Но если увидите, то вы обязаны его купить (при условии, конечно, если пьете энергетические напитки, хех)!

Мои отзывы на другие MONSTER ENERGY:

Black Monster Ultra

Black Monster Ultra Sunrise

Monster Energy Pacific Punch (это НЕ РУССКАЯ ВЕРСИЯ)

Black Monster Pipeline Punch

MONSTER ENERGY Assault (это НЕ РУССКАЯ ВЕРСИЯ)

MONSTER ENERGY. PUNCH. MIXXD (это НЕ РУССКАЯ ВЕРСИЯ)

Достоинства
  • Ананасовый вкус
  • Вкус подсластителя я не почувствовала
  • Красивая банка
  • Маленькая калорийность
  • Нет сахара
  • Объём на поллитра
Недостатки
  • Далеко не везде можно купить
Toxic_bitchрекомендует
05.07.2023
ДА уж, цена конечно кусается, от одной такой цены взбодриться можно
05.07.2023
Там как раз 2 последних банки оставались. Думали с мужем, мол, сейчас возьмем обе, да и разопьем дома нормально, а как подошли пригляделись к ценнику, так и взбодрились заранее настолько, что только одну банку взяли😂