Опубликовано 28 Март, 2014 - 15:32

Конфеты Шоудье апельсин в шоколаде мне подарили, сама я бы не обратила на них особого внимания в магазине. Так как уже в названии все ясно и понятно, обычный апельсин покрытый шоколадной глазурью.

Упаковка: симпатичная коробочка коричнево-оранжевая, этих конфеток в ней 170 грамм всего лишь и знаю, что стоят они не дешево. Поэтому для себя таких бы точно покупать не стала, ну разве что на подарок, но мне не очень нравится то, как они выглядят по такой цену.

Состав: здесь нет ничего лишнего - апельсин, тертое какао, какао-масло, сахар, ванилин и соевый лецитин. В общем обычная долька апельсина покрытая тонким слоем шоколадной глазури и я бы удивилась если бы сюда умудрились положить что-нибудь еще.

Вкус у этих конфеток действительно особенный, но понравятся они не каждому. Попробовав сначала одну, мне не очень понравилось это сочетание апельсина с черным шоколадом. Как раз на тот момент был праздник и конфет было дома разных полно и поэтому апельсин в шоколаде особо никого не удивил. Но конфеты сытные, необычные и совсем не приторные.

Но, вот вскоре все остальные конфеты поднадоели уже и захотелось чего-нибудь особенного и я вспомнила об этих конфетках. А вот здесь освежающая кислинка апельсина вместе с шоколадом оказалась очень кстати. Поскольку в упаковке было всего около 12 таких конфет, то исчезли они очень быстро. Для себя я их вряд ли бы купила сама, но вот если бы кто-то подарил, то несомненно была бы рада апельсину в шоколаде.

Innalinaрекомендует
какие интересные конфетки Smile
28.03.2014
Не видела таких в продаже,хотелось бы попробовать Smile
28.03.2014
Интересные конфеты, не пробовала такие. Smile
28.03.2014
упаковочка небольшая, но сытность это компенсирует;)
очень "правильные", настоящие апельсинки в шоколаде
28.03.2014
ух, ты какие конфеты, хотелось бы попробовать, но у нас таких наверное не продают
28.03.2014
Блииин, наверное, вкусняшка! Laughing out loud
О, я бы хотела такие попробовать, но не видела их
Esa аватар
Esa
28.03.2014
ого, не видела еще таких
28.03.2014
Этот подарок бы и меня порадовал! Но я даже и в продаже таких не видела Sad
Аппетитные конфетки!
вкусняшка)
28.03.2014
Вкуснятинка, обожаю фрукты и сухофрукты в шоколаде Love
28.03.2014
ооо, люблю такие штуковины! и углеводов мало-то как, это ж мечта моя прям таки Love
Увижу, попробую Wink сладенький отзыв)))
28.03.2014
необычные какие, правда темный шоколад не люблю, но попробовать захотелось Big smile
28.03.2014
удивительные конфеты, не встречала в гипермаркетах (местных), интересно было бы попробовать
Мне кажется это очень вкусное сочетание -апельсина с шоколадом! Love
Так и захотелось скушать! Laughing out loud
Сочетание бесподобно
28.03.2014
Ух ты!!!Прикольно!Я не видела таких))
28.03.2014
Главное - натуральный состав, сейчас это редкость
29.03.2014
Не пробовала еще апельсин в шоколаде. Поищу, чтобы оценить, что же это такое.
29.03.2014
ого..необычно..первоначально напомнило печеньки АЛЬПЕН ГОЛЬД,апельсин с шоколадом...но там еще бисквит и мармелад-более вредные они,вкусные фото Wink
29.03.2014
никогда еще не пробовала такое сочетание. думаю, что мне понравилось бы Smile
Апельсин в шоколаде - просто и гениально! Когда у меня дома нет ничего, я делаю так (попробуйте) - лимон на дольки обмакиваю с двух сторон в сахар и с чаем. Пристрастилась во время беременности. Очень просто и вкусно и активизирует пищеварение - если после такого чая еще и подвигаться - то можно похудеть!
Аппетитно выглядит Love
Ого! Теперь мне тоже хочется! Буду искать