Опубликовано 6 Август, 2023 - 09:30

Здравствуйте дорогие друзья и гости сайта! Мои любимые обзоры, связаны с шоколадом, так как я его очень сильно люблю. Обзор сегодня будет о чудесном молочном шоколаде Lindt с лимонным ганашем. Иногда хочется вкусненького, почему бы не побаловать себя шоколадом отличного качества.

Упаковка большая и красивая. Картонная снаружи, в светлых оттенках и симпатичным рисунком. Название обещает лимонную свежесть.

Сзади упаковки описаны состав продукта, калорийность, данные производителя и много другое.

Шоколадка большая, аж 150 грамм.

Чтобы открыть шоколад, необходимо загнуть краешек упаковки, на нем капля клея, которая не позволяет открыть упаковку в магазине.

Внутри фольгированная упаковка с названием бренда.

Надежно запечатана с трех сторон. Открыть упаковку, тот еще квест Smile

Внутри шоколад поделен на 10 больших кубиков, на каждом красивое название компании.

Шоколад очень вкусный, приятно лопается при откусывании, и он очень вкусный! А начинка это просто блаженство. Она помадная, вроде как в маленьких батонкичах бабаевский.

Но в ней ярко выраженный вкус лимона. В сочетании с молочным шоколадом, это просто неописуемая вкуснота. Лучше в жаркое время года держать в холодильнике, так вкус лучше. Надо только пробовать. Шоколад мне очень нравится. 🥰 Но его редко можно найти.

Про другой шоколад этого бренда писала в данном обзоре.

Всем приятного аппетита! 🥰

Всем спасибо, кто дочитал обзор до конца! 🥰

Достоинства
  • Большая шоколадка
  • Вкусно
  • Лимонный вкус
  • Необычное сочетание
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Джулитарекомендует
бельгийский цитрон? Big smile
Ага Big smile
06.08.2023
Вот тоже мысль про цитрон была, вот не моё
07.08.2023
Жаль Sad