Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:15

Я уже не помню в каком году впервые увидела этот фильм, но смотрю его периодически по тв. Не давно посмотрела его в интернете. Фильм мне жутко понравился, с глубоким смыслом и идеей. Возможно режиссер ( Майкл Бэй) хотел донести определенную мысль о том, что такое возможно в будущем. Что людей будут выращивать из пробирки ради органов и вечной жизни богатых людей. Конечно на эту тему можно говорить бесконечно, никто не знает, что ждет нас в будущем. Я считаю это лучшая работа Майкла Бэйя, наверно кто то со мной не согласится. Но фильм и правда получился очень динамичным и захватывающим. И как приятно осознавать, что главный герой нашел в себе силы, чтобы бороться с этой несправедливой системой "Острова", ведь люди выращенные из пробирки так же чувствуют, и ни чем не отличаются от других. Фильм качественный, любителям экшена прошу к просмотру, вы не разочаруетесь. И конечно же Скарлетт Йоханссон как всегда на высоте в роли главной героини. Рекомендую к просмотру, запоминающийся сюжет, потрясный, фантастический боевик.

Достоинства
  • Бодрый
  • Динамика, драйв и т.д.
  • Красивые актёры
  • Отличный сюжет
  • Очень красочный
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • -для меня их нет.
JVeronikaрекомендует