Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:15

Я уже не помню в каком году впервые увидела этот фильм, но смотрю его периодически по тв. Не давно посмотрела его в интернете. Фильм мне жутко понравился, с глубоким смыслом и идеей. Возможно режиссер ( Майкл Бэй) хотел донести определенную мысль о том, что такое возможно в будущем. Что людей будут выращивать из пробирки ради органов и вечной жизни богатых людей. Конечно на эту тему можно говорить бесконечно, никто не знает, что ждет нас в будущем. Я считаю это лучшая работа Майкла Бэйя, наверно кто то со мной не согласится. Но фильм и правда получился очень динамичным и захватывающим. И как приятно осознавать, что главный герой нашел в себе силы, чтобы бороться с этой несправедливой системой "Острова", ведь люди выращенные из пробирки так же чувствуют, и ни чем не отличаются от других. Фильм качественный, любителям экшена прошу к просмотру, вы не разочаруетесь. И конечно же Скарлетт Йоханссон как всегда на высоте в роли главной героини. Рекомендую к просмотру, запоминающийся сюжет, потрясный, фантастический боевик.

Достоинства
  • бодрый
  • динамика, драйв и т.д.
  • красивые актёры
  • отличный сюжет
  • очень красочный
  • хорошая задумка
Недостатки
  • -для меня их нет.
JVeronikaрекомендует
  • Да, однозначно советую посмотреть. Начался фильм на телевидении. Но смотрела урывками и тут же пошла смотреть все нормально в интернете. Потому что очень много деталей, которые пропускать нельзя. МОжет быть даже можно сказать что фильм не на один раз, а минимум на два.
  • 08.03.2011
    Остров последнее не загрязненное место на нашей планете! Действия происходят в середине 21 века после того, как случилась экологическая катастрофа! Линкольн Шесть-Эхо один из жителей контролируемого пространства. А контролирует все режим, еду, общение!
  • 12.09.2016
    Привет всем!) Я очень люблю хорошие интересные фильмы, особенно с неожиданными поворотами сюжета. Люблю также иногда посмотреть качественную фантастику. Эта такая, про которую потом думаешь - а ведь так действительно может быть... Фильм красивый, зрелищный, с интересными поворотами сюжета..
  • 06.08.2016
    Фильм Остров появился задолго до таких фильмов, как "Бегущий в лабиринте", "Дивергент", "Голодные игры", "Равные" и т.д. Мне кажется, что последние фильмы были созданы именно по образу и подобию фильма "Остров". Если сравнить его с указанными выше фильмами, то он превосходит их по всем пунктам.