Опубликовано 14 Декабрь, 2024 - 08:00

  • Опыт использования:
    год или более

Рассказ "Тайное становится явным" В. Драгунского мною был прочитан не раз. Мне его читали маленькой, когда я научилась читать, то сама прочла. Вот у меня уже появился свой ребёнок и я ему читаю это произведение.

А тут не давно перебирала детские книжки: что убрать, что отдать, что уже выбросить, и снова наткнулась на этот рассказ и снова его прочитала.

Вот такое любопытнейшее событие произошло в Денискиной жизни, что невольно сравниваешь его со всей своей жизнью. Мы все иногда, что-то соврём и от этого бывают неприятные последствия, и тогда нет -да- нет да скажешь "тайное всегда становится явным".

Ну а еще эта не любовь к той или иной еде, что сама мучилась, что ребёнок тебя измучает. Этот факт тоже пожизненно актуален.

Так что этот рассказ на всё времена, буду и внукам потом читать.

alexandrninaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также