Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 20:34

несколько раз

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться отзывом на тушь из лимитированной коллекции Beauty Bomb the cooking show!

Что пишет производитель:

С этим милым мишкой твой взгляд — притягательный и манящий! Удобная пластиковая щеточка и эластичная текстура туши помогут сделать ресницы длинными и пушистыми, а коричневый оттенок добавит образу целую горсть изюма.
Результат: длинные разделенные реснички. Структурные, равномерно прокрашенные волоски, будто тонкие полосочки застывшей карамели.

Объём: 8мл

Цена: около 350 руб с учётом скидки

Упаковка сделана из дешевого пластика коричневого цвета, украшенная розовой наклейкой с мишкой)

Присутствует дополнительная наклейка, которая гарантирует, что продукт не вскрывался. За это плюс.

С обратной стороны изображена щеточка и вся информация.

Не возлагала на эту тушь особых надежд. Купила ради интереса на распродаже, т.к раньше не пользовалась коричневыми оттенками.

Щеточка среднего размера, одна из любимых форм, удобная в нанесении.

Оттенок темно-коричневый, горький шоколад

В первый слой мне не зашла, но со второго и третьего вид совершенно другой) Реснички становятся длинными и разделёнными, создаётся эффект накладных ресниц. Оттенок всё же уходит практически в чёрный, разница минимальная.

Мне очень понравился результат, даже не ожидала такого эффекта от невзрачной упаковки. Поэтому не судите продукт только по внешнему виду)

Сравните результат этой туши и как выглядят реснички с другой тушью этого бренда

В течении дня не осыпается и не течёт, легко смывается водой.

Подведу итог:

Покупкой довольна и мне очень понравился результат ! Если увижу ее на полочках в магазине, то повторю покупку в запасник. Хорошо подойдёт для коричневых Смоки и просто в минимальном макияже без использования теней. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Даёт супер удлинение
  • Делает взгляд распахнутым
  • Имеет защитную наклейку
  • Оттенок горького шоколада
  • Разделяет
  • Стойкая
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Лимитка
Mariam_Beautyрекомендует