А3 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 13:18

несколько раз

Аварийная посадка любви, любовное приземление и как-только ее не называют.

Производство: Южная Корея

Дата выхода: 2019 год

Количество серий - 16

Продолжительность одной серии - 85 минут.

Главные герои:

Хён Бин в сериале Ри Джун Хёк - офицер северокорейской армии, капитан, сдержанный образованный красавец, преданный своему делу...но в один момент, что-то пошло не так.

Сон Е Чжин в сериале Юн Се Ри - известная в Южной Кореи бизнес леди, дочь владельца крупнейшего бизнеса, завидная невеста. Модная избалованная девчонка снимает рекламу и испытывает на прочность спортивный костюм. При полете на параплане, во время сильного урагана, ветер ее заносит так далеко, она висит на дереве, даже не подозревая, что находится в Северной Корее.

В реальной жизни все мы понимаем, что очутившись в Северное Кореи случайным образом, скорее всего мы не сможем вернуться от туда, да и о том, что мы вообще туда попали бы,никто бы никогда этого так и не узнал.

Но нужно понимать, что это красивая дорама, где Северную Корею описывают несколько иначе, не как мы привыкли видеть из различных документальных фильмов.

Долгое время отец Юн Се Ри начинает поиски своей неуправляемой дочурки, ее братья надеются, что она умерла, спустя какое-то время ее даже признают погибшей и делают ее похороны.

Вися на дереве нашу красавицу находят, дальше ее ждет совершенно другая жизнь, в которой есть все - дружба, любовь, романтика. Девушка раскрывается совершенно по другому. оказывается, она не такая уж и бестолковая как кажется. А дальше я советую посмотреть Вам ее самим.

Саундтреки дорамы:

• But It's Destiny (우연인 듯 운명)
  • Flower
  • Sunset (노을)
  • Here I Am Again (다시 난, 여기)
  • Photo of My Mind (내 마음의 사진)
  • The Hill of Yearning (그리움의 언덕)
  • The Season of Us (너와 나의 그 계절)
  • All of My Days (나의 모든 날)
  • Like You (좋다) - Со Су-бин
  • Let Us Go (둘만의 세상으로 가)
  • Give You My Heart (마음을 드려요)

Великолепная игра не только главных герое, но и второстепенных. Красиво подобраны актеры, сюжет захватывающий. Моя первая дорама.

Итог: однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Вклад в объединение Кореи
  • Вызывает отклик в душе
  • Игра актеров
  • Игра второстепенных актеров
  • Игра главных героев
  • Комедийные моменты
  • Саундтреки на уровне
  • Смешные, нелепые моменты