Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 19:55

Здравствуйте, уважаемые пользователи и читатели сайта. Посмотрела на днях я дораму под названием "Аварийная посадка любви" или как встречала в других источниках "Любовь приходит с неба". Лично мне нравится больше первый вариант. Данный сериал был выпушен в Южной Корее. Премьера на телеэкранах состоялась 14 декабря 2019 года. Сериал состоит из 16 серий, продолжительностью 85 минут каждая. Сериал (дорама) доступен к просмотру на всех бесплатных площадках, в русской озвучке. Хоть данный сериал и снят в жанре мелодрамы, как по мне он собрал в себя и драму, приключения, криминал... Также в сериале затронуты непростые отношения Северной и Южной Кореи. Не соглашусь с теми, кто писал в комментариях под сериалом (на сайте где я смотрела), что такие темы серьезные не должны подниматься в подобного рода сериалах. А вот я считаю, что не важно какой фильм или сериал об этом повествует, главное это говорить на такие темы и почаще их затрагивать. Итак, в дораме нам рассказывается история двух людей, которые живут в разных странах. Пока воля случая, а может и самой судьбы их не сводит вместе. И как бы не сопротивлялись эти двое, но любовь их все же настигает. И это не мимолетное, а настоящее чувство, ведь каждый из них готов пожертвовать многим для своего любимого..... Очень интересная дорама, которая собрала в себе несколько жанров, но э то не сделало ее менее интересной. Всем любителям дорам определенно советую к просмотру данную дораму.

Достоинства
  • Вызывает отклик в душе
  • Игра второстепенных актеров
  • Игра главных героев
  • Идея сюжета
  • Комедийные моменты
  • Смешные, нелепые моменты
  • Шикарная локация
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Licka92рекомендует
30.04.2023
Немного затянуто, но от этого не менее интересно.