Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 13:26

Сегодня представляю Вашему вниманию мою очередную уникальную обновку ...

Замечательные серьги: стильные и оригинальные. Идеальны для особых случаев, когда хочется сразить всех наповал своей неповторимостью. Ещё один большой плюс серёжек, они хорошо (почти идеально) сочетаются с моей подвеской Леопардом лишь слегка отличаются по оттенку "позолоты".

Упаковка: Серьги пришли упакованные в пластиковую коробочку.

Дизайн: Серьги выполнены в виде головы леопарда довольно массивные и крупные, но не тяжелые и особого дискомфорта при носке не доставляют.

Застежка: в виде "английской", очень прочная и надёжная (серьги не расстегиваются).

Размер: довольно внушительный 2.3 * 2.1 см. Не смотря на увесистый размер серьги смотрятся не вульгарно, главное не переусердствовать с другими аксессуарами.

Качество: Очень порадовало... просто отличное для китайской безделушки. Серьги пришли без брака или царапин. Камушки одинакового цвета и размера, приклеены ровно и без следов клея. В процессе носки пока не потемнели и не облезли, что очень и очень приятно.

Цена: $ 4,05

Ссылка: Leopard earrings 11H44

Итог: Я безумно довольна покупкой и ношу их с радостью и огромным удовольствием, претензий вообще никаких нет. РЕКОМЕНДУЮ всем модницам, желающим привлечь восхищённые взгляды !!!

P.S. Хочу отметить, что поставщик мне очень понравился. Ассортимент товаров очень разнообразный. Скорость обработки заказа отличная, отправили на следующий день. Посылка пришла очень быстро за 14 дней. Заказываю "цацки" уже третий раз, поэтому продавца я тоже буду рекомендовать.Ссылка на Поставщика: CRYSTAL SHOP

Отзывы о других моих аксессуарах в виде зверюшек.:

1. Брошь La Han OWL "Сова"

2. Подвеска Tinydeal Owl "Сова"

3. Колечко Tinydeal Owl "Сова"

4. Серьги Tinydeal Owl "Сова"

5. Серьги Tinydeal "Леопард"

6. Подвеска "Леопард"

7. Серьги Aliexpress vintage owl earrings

8. Серьги Aliexpress Vintage Owl

9. Кольцо Aliexpress Panda

Ксения Крынскирекомендует
Извините, но они ужасны
Touch-me-not, спасибо за внимание к отзыву Smile
Любое мнение имеет место быть... о вкусах не спорят Wink
13.02.2014
а как по мне стильно и очень кричаще. Smile

я не любитель гвоздиков вообще, но думаю на яркой личности будет отпадно смотреться. Smile Sexy
Наталья, спасибо за поддержку Shy
13.02.2014
Smile А мне Понравились Laughing out loud У меня вообще Нестандартный вкус Laughing out loud
13.02.2014
в комплекте с подвеской - отлично, теперь подвеска не "скучает"))
Главное, вы их носите с удовольствием. Smile
13.02.2014
Немного крупноваты на ушке а так очень симпатичные сережечки!главное чтобы Вам нравились и поднимали настроение!
Бижутерию не люблю
какие красивые серьги )))
13.02.2014
Стильные сережки Innocent Не согласна, что они ужасны - просто сфотканы вблизи, а в жизни думаю классно смотрятся, с кулоном вообще комплект прекрасный!
Мне понравились Love
И маникюр тоже Love
13.02.2014
Хоть и не ношу бижутерию, но понравились леопарды!
С покупочкой! Хорошо, что и серьги понравились, и "поставщик" не подвел Smile
Заметные и стильные Innocent
ух! а здорово смотрятся! очень стильно)))
Какая прелесть Wink
Очень необычные сережки.
16.02.2014
Я думала, что они меньше. Но вполне симпатичные серьги! Главное - в комплекте с ожерельем и чем-нибудь чёрным, коричневым или цвета охры. Тем более, что анималистическая тема - уже несколько сезонов подряд в тренде.
17.02.2014
симпатичные сережки Wink
17.02.2014
под определенный стиль по-моему весьма подойдут Smile
19.04.2014
И мне понравились Smile Видимо, и у меня не стандартный вкус - у меня подвеска-леопард, не в форме головы, а целиком милая кошечка Laughing out loud
28.05.2014
Кулон мне нравится! Love Серьги не плохие, но для моих ушей большеваты! Smile