Rau аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 14:38

Тканевая маска для лица Bioaqua Silk Protein Aqua Shiny Moisturizing Mask была хапнута по принципу «увлажнение лишним не бывает, Биоакву люблю». И не подкачала.

Стильный золотистый пакетик с фасада категорически минималистичен.

Вся информация сзади и вся на китайском.

Есть небольшая наклейка с инфой на русском, но её читать – глаза ломать.

Впрочем, самое главное изложено графически и понятно носителю любого языка, ибо схема.

Пакетик легко вскрывается по перфорации, в нём обнаруживается много сыворотки и тканевая маска без основы. Но сложенная удобно и расправляющаяся без проблем. Маска ароматная, запах довольно заметный, лично у меня раздражения не вызвавший, а следовательно, маска как минимум не повредит (уже давно опыт показал, что если мне что-то пахнет не так, на коже будет вообще караул).

Форма маски вполне годная – хватает с запасцем охватить среднего размера мордочку, улёгшись на ней правильно по вырезам.

Держала я её положенные 20 минут, после снятия кожа однозначно посвежела и помягчала, причем маска за эти 20 минут не высохла, я ещё остатки с неё по мордочке размазала и вбила. Это не трогая оставшуюся в пакетику сыворотку. Она пошла на весь следующий день – хватило на утро и вечер, вечером от души.

Неприятных ощущений маска не вызвала – ни тяжести на коже, ли липкости я не заметила. Вероятно, это сильно зависит от кожи – у меня возрастная, склонная к жирности.

Резюме процесса:

Можно брать!