Опубликовано 1 Июль, 2021 - 10:11

~100р

__________________Яблочная маска-пюре для лица Рецепты бабушки Агафьи__________________

Где? Озон, Вб, Яндекс Маркет, Магнит косметик
Почем? До 100 руб

О п и с а н и е⠀ П р о д у к т а

ЯБЛОЧНАЯ МАСКА-ПЮРЕ ДЛЯ ЛИЦА - мгновенно увлажняет кожу - тонизирует и освежает кожу - придает коже гладкость и сияние - восстанавливает гидробаланс кожи

В НАШЕЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ МАСКЕ ДЛЯ ЛИЦА «ВИТАМИННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ» ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: РОЗОВЫЕ МАНЬЧЖУРСКИЕ ЯБЛОКИ богаты органическими кислотами, пектином , витаминами А, Е, B, PP и макро- и микроэлементами, которые способствуют глубокому увлажнению кожи, делая ее гладкой, упругой и эластичной;

ТАЕЖНАЯ БРУСНИКА благодаря высокому содержанию полезных линолевой и фолиевой кислот, витаминов, каротина и эфирных масел, выравнивает цвет кожи, стимулирует процессы регенерации, выводит токсины, придает коже свежесть и сияние;

ВИТАМИН С – мощный антиоксидант, способствует формированию коллагена, заряжает энергией, тонизирует и осветляет кожу, дарит ей молодость и красоту.

С о с т а в

В п е ч а т л е н и я
Моя кожа: в основном - комбинированная, склонная к сухости на щеках и жирности в Т-зоне; периодически вскакивают воспаления. Эти показатели могут меняться в зависимости от времени года.

♥ Агафья пополняет свою серию средств в «майонезных пакетах». Некрасиво, но крайне удобно

♥ Из положительных моментов выделю очень вкусный аромат – маска пахнет яблочным пюре. И по цвету напоминает его же

♥ По текстуре гелевая, легко распределяется коже

♥ По ощущениям – обычная гелевая маска, за счёт такой текстуры холодит кожу, что в нынешние +32 очень даже приятно

♥ В отзывах вычитала, что кому-то маска жжёт кожу. Конкретно эта мне кожу не жжёт, хотя 2 из 3 масок Агафьи действуют на меня именно так

♥ За 10 минут на коже маска подсыхает и смыть ее голыми руками непросто. Я использую спонжик

♥ Кроме охлаждения маска не делает ничего. Не увлажняет, не выравнивает тон лица, но и негатива никакого - не забивает поры, не создаёт плёнки. Короче маска ни о чем

Р е з ю м е
✚ Приятный яблочный аромат

✚ Холодит кожу

▬ И больше ничего не делает

Viva La Toshaне рекомендует