Опубликовано 30 Январь, 2016 - 18:50

Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу о бальзаме для губ OraLabs Chap Ice Revo Lip Balm Cherry (Вишня). Я большой любитель бальзамов и блесков для губ, поэтому попробовав на себе множество различных ухаживающих средств, в том числе и бальзамов, могу оставить свой отзыв. В зимнее время я - это тот человек, который не выходит из дому без бальзама для губ. Этот бальзам выдерживает и холод и ветер и сырость и всю эту противную осенне-зимнею погоду.

Заказала я этот бальзам в интернете, его цена 139 грн. Производство: США.

Что обещает производитель?

Бальзам для губ Вишня OraLabs Chap Ice Revo Lip Balm Cherry - увлажняет и смягчает губы. Помогает защитить губы от экологических токсинов и предотвращает раздражение. Восстанавливает потрескавшиеся губы. Бальзам для губ OraLabs Приносит облегчение Вашим губам. Бальзам для губ имеет приятный запах вишни. Использование бальзама OraLabs Chap Ice Revo Sphere Lip Balm Cherry актуально летом – в жару, вместо помады. И не менее разумно зимой, в качестве основы под ту же помаду.

Что я могу о нем сказать:

• замечательно увлажняет
  • держится на губах долгое время
  • замечательно восстанавливает потресканные губы
  • не сушит
  • дает нежно-розоватый оттенок
  • заживляет ранки
  • имеет приятный запах
  • вкусный:)

Использую я его перед нанесением макияжа, как увлажняющее средство и как основу для помады. Меня этот бальзам устраивает, я им довольна.

Но есть более дешевые аналоги, которые не уступают по качеству знаменитому бальзаму от EOS. О нем вы можете почитать здесь: http://irecommend.ru/content/otlichnaya-veshch-za-...

Рекомендую!

Всем хорошего настроения и удачных покупок!Smile

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • +вкусный
  • Заживляет ранки
  • Нежный
Недостатки
  • Дорого
ЮАрекомендует
30.01.2016