Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 19:38

Наверняка многие из нас, читая отзывы о неудачных китайских товарах, думали: "Нет, уж я точно не буду заказывать на алиэкспрессе одежду и обувь. Лучше уж в магазине пощупать и примерить".

Я так думала ровно до первых сильных дождей. Как только погода стала мокрой до безобразия, я отправилась по магазинам на поиски сникерсов... и вернулась в полнейшем огорчении. Стоимость пары желаемой обуви начиналась с сорока-сорока пяти долларов, понравившиеся модели я могла пересчитать на пальцах одной руки, а качество везде было примерно одинаковым - ниже среднего.

Тогда-то я и решила рискнуть. Нашла на алиэкспрессе подходящего продавца, у которого было много хороших отзывов с реальными фотографиями и выбрала пару темно-синих сникерсов (чтобы подходили к жилету, тоже купленному на али). Продавец оказался не слишком общительным (пришлось ждать ответа два дня), но все же помог сориентироваться в размерах.

На стопу длиной в 25 см я заказала размер 10. Посылку отправили через пару дней, доставка до Израиля заняла примерно полтора месяца из-за местных праздников.

Ссылка - тыц.

Прилетели сникерсы в картонной коробке, обтянутой полиэтиленом, каждый ботинок был упакован в мешочек. Характерный запах был, но вскоре выветрился.

Зрительно они очень маленькие - я даже поначалу испугалась, что не смогу запихнуть в них свою ногу. Напрасно Smile

камера искажает цвет, на самом деле сникерсы темно-синие, как на фото продавца

Скникерсы очень удобно сидят на ноге, в них мягко и комфортно, воду не пропускают. Не было ни торчащих ниток, ни следов клея, вполне себе нормальная обувь. Единственный небольшой минус - скрип, но меня это больше веселит, чем смущает.

Покупкой я очень довольна, для холодной слякотной погоды лучшей обуви и не придумаешь.

Достоинства
  • Мягкие
  • Не промокают
  • Удобные
Недостатки
  • Скрипят
Синий_цветокрекомендует