Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 23:04

В очередной мой поход за новой "дозой" моего любимого шампуня Квин Марин для объема и сияния в аптеке (единственной аптеке, где он бывает...) не оказалось моего сокровища. Я присмотрела себе замену от той же фирмы но с другой обещалкой: Queen Marine - активный глубоко восстанавливающий шампунь-биомиметик для сухих и поврежденных волос с морской водой из Гольфстрима.

Объем - 250 мл, цена - 272 рэ.

Как и у его предшественника, у этого шампуня очаровательная бутылочка с ретро-красоткой на этикетке:

Сзади полезная инфа от производителя:

Запах у этого шампуня тоже приятный (точно такой же как у него): легкий, свежий, солено-морской.

Волосы после этого шампуня потрясающие: блестящие, ухоженно и красиво лежат и, самое крутое, остаются чистыми до позднего вечера (такое редкий шампунь дает).

Единственное отличие от шампуня для объема и сияния - это, то (что, наверное, логично), что он не придает дополнительного объема волосам, в остальном же он безукоризнен.

Хотя.. нет. Беда с расходом: пенится не очень хорошо, поэтому бутылочка быстро уходит. На этом минусы заканчиваются.)

Очень рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы чистые надолго
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не очень экономичный
Natsy92рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также