Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 11:16

Немного обо мне: Волосы у меня русые, натуральные,соответственно и брови у меня светлые.И на фоне светлых бровей лицо просто теряется.Поэтому почти постоянно я крашу брови,раньше использовала краску для бровей Concept в оттенке графит, после этого купила Kapous тоже светлого оттенка.Но состояние бровей заметно от краски ухудшилось, и я решила,что нужно прекращать красить их химической краской.

Прочитала о новинке:окрашивании бровей хной.Но, не всегда регулярно получается посещать мастера,а хочется чтобы бровки всегда выглядели ухоженными,ровными и симметричными.Единственным выходом для меня на тот момент был карандаш для бровей.

И почему-то выбор пал на мой любимый бренд декоративной косметики-Inglot.Главным плюсом в подборе косметики в этом магазине я, считаю, является возможность подбора идеально подходящего Вам оттенка.Изначально я думала,что подойдет мне немного другой оттенок,но девушка-консультант предложила использовать оттенок 506,объяснив это тем,что он идеально подходит всем блондинкам и девушкам с русыми волосам.После этого она нанесла мне на брови заявленный оттенок-подошел и правда ИДЕАЛЬНО!

А теперь мое мнение через несколько месяцев использования:

Вот так карандашик выглядит внешне:

На нем хорошо написан номер цвета, так что когда он у Вас будет заканчиваться Вы не забудете номер желаемого оттенка.В комплекте к карандашу на защитном колпачке имеется удобная кисточка,для придания формы.

Длина моего карандашика составляет 11 см,при условии,что я его ни разу не точила.Заявленная масса 1,16 г.Сам карандаш деревянный,но сделан очень качественно.Если на более дешевых марках дерево может при затачивании просто растрескаться,то тут все идеально.

Маленький минус на мой взгляд это отсутствие точилки в комплекте.Пришлось купить ее отдельно(хорошо хоть стоит она недорого).

Сам грифель мягкий,наносится на кожу легки,не царапает и при этом оставляет ровные тонкие линии.Долго не требует заточки,поэтому в расходе очень экономичен.Хватит такого карандашика надолго.

Очень хорошо смотрится на коже.а главное естественно.Нет эффекта нарисованных бровей, лишь способен подчеркнуть желаемую форму и создать нужный оттенок. Растушевать при желании тоже достаточно легко.Вот Вам пример(тут конечно на бровях еще держится оттенок хны, но все же результат заметен)

Теперь уже о стойкости, карандашик стойкий.Хватает его на целый день,при условии,что наносишь с раннего утра и стираешь поздно вечером.Не стирается под шапкой,не растекается при влажной погоде(будь то снег или дождь).

Стирать с кожи лучше мицеллярной водой, т.к. при смывании пенкой может полностью сойти с кожи.

Цена его невысокая в пределах 700-800 рублей.Но она в несколько раз оправдывает себя.Карандашик рекомендую,думаю,что и другие оттенки никого не подведут!

Достоинства
  • * низкая цена,
  • +экономичен в использовании
  • В меру мягкий грифель
  • Идеально подходит по оттенку
  • Легкий в нанесении
  • Стойкий
  • Щеточка в комплекте
Недостатки
  • Отсутствие точилки
zlovredkaрекомендует