Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 23:18

Я – адепт моркови по-корейски, могу есть ее всегда и с чем угодно, а потому я всегда только за то, чтобы протестировать новые образцы, когда они появляются на прилавках магазинов, так и случилось с морковью от данный производителя, который мне ранее был не знаком.

Обычно морковь такой массы другими производителями поставляется в контейнерах, а иногда даже практически в мини-ведерках, однако тут мы наблюдаем герметичный пакет. Уж не знаю, решил ли сэкономить производитель, выбрав такую упаковку, либо на то есть какие-то другие причины, но я однозначно предпочла бы контейнер.

Во всяком случае я понадеялась, что раз уж упаковка не впечатляет, то хотя бы со вкусом все будет нормально, и по крайней мере внешне было видно, что продукт выглядит неплохо, разве что относительно крупная нарезка моркови отличалась от ожидаемого.

В составе ничего удивительного нет, в том числе и очевидные E-шки, кто их не замечал ранее, не заметит и тут.

Морковь выглядит очень сочно, нельзя сказать, что она прям плавает в маринаде, но жидкости все-таки достаточно, запах при этом исходит приятный. Крупные брусочки моркови не совсем аккуратные, но приятно хрустят на зубах. Какого-то яркого вкуса у моркови, к сожалению, нет, чуть-чуть чувствуются специи, и практически отсутствует всякая острота, что для меня является огромнейшим минусом.

В отличии от той же моркови от LEOR, которая носит название "пикантная", или от Мистер Салат с просто "морковью по-корейски", Великоросс ударился во все тяжкие и прописал "острая" в названии. При этом вся эта острота только в этом названии и осталась. Считаю это попыткой намеренного введения в заблуждение покупателей, причем выгода от этого производителю сомнительная – купившие один раз любители острого второй раз уже не купят, а опасающиеся острой еды не купят и первый раз из-за такого предупреждения в названии. Качество самой моркови неплохое, но высокую оценку в связи с вышеуказанным поставить не могу.

Недостатки
  • Крупно нарезана
  • Неострая
  • Неудобная упаковка
bucketofkittensрекомендует