Доброго дня) Сегодня мне хочется рассказать о туши дня ресниц от Avon. Вообще я не любитель этой фирмы, но т.к что-то у них есть приемлемое (люблю карандаш для бровей с щеточкой и тушь СуперШок) и все мне достается бесплатно (родственница занимается эйвоном и порой делает презенты), то чего бы и не опробовать некоторые вещи.))
Небольшой обзор.
Тушь мне сразу понравилась своей щеточкой- она большая и пушистая. Я бы сказала даже, что очень большая) Люблю пушистые и силиконовые щеточки.)
Флакончик вполне обычный, пузатенький ( напомнил туши Мэйбеллин, а с ними у меня неплохие ассоциации), удобно лежит в руке.
Консистенция туши густая, даже будто жирноватая. На щетке ее остается оочень много- если ее хорошенько не очистить наляпает хорошо.
Объем 10мл.
Цена- что-то в пределах 250р.
Сразу скажу, что крашу я в основном кончики, от корней не прокрашиваю. Ресницы а-ля натурель:
Фото первого слоя:
Щеточка удобная, но из-за своего размера немного не маневренная- до труднодоступных мест достать не так просто.) Цвет насыщенный, если хорошо очистить щетку, то ложится вполне тонким слоем..Хотя в процессе образовывались небольшие комочки, которые щеточкой же легко и убрались..
Второй слой:
Чувствуется тонкая грань между человеческими ресницами и паучьими лапками.) Объема, как по мне, никакого..
И тут бы остановится, дабы впереди явно ничего хорошего не будет)) Но вот он третий слой:
Паучьи лапки - начало) Объема желанного так и нет.
Мой вердикт:
Не скажу что я сильно расстроилась, во-первых потому что никогда не пользуюсь одной тушью, во-вторых потому-что эффект не сильно ужасен. Ну да, она далека от идеала, но применение я ей нашла- когда разделю и распушу ресницы другой тушью, последним слоем аккуратно крашу ей, и получается вполне себе неплохо) Наверняка эта тушь подойдет девушкам с густыми от природы ресницами..С условием что понравится такая щеточка)
Смывается тушь легко, ресницы вроде не превращаются в бревна.
Ставлю ей твердую троечку. Но все же не советую..)