Опубликовано 19 Май, 2018 - 17:50

1300 руб.

8 лет назад в подарок к счастью материнства я получила растяжки на весь живот и на бедрах. С тех пор пользуюсь различными средствами в попытках привести кожу в порядок.

Я не смогла пройти мимо крема от немецкой научно-производственной компании, который по обещанию производителя, способен уменьшить существующие растяжки и восстановить растянутую кожу.

Герой моего отзыва - крем против растяжек "NAWA StriaSan Post".

Я купила его в интернет-магазине за 1300 руб., его цена в российских интернет-магазинах от 1500 до 2500 руб. Мягко говоря, крем недешевый.

Крем предназначен для женщин после родов, рекомендуется использовать его в первые 3 месяца после родов.

Для чистоты эксперимента я купила сразу два тюбика крема по 150 мл и использовала их ежедневно в течение 3 месяцев.

Крем белый, без ароматизаторов и красителей, при нанесении не очень приятный. На коже долго сохнет, впитывается не до конца, на коже остается пленка, которая чувствуется при следующем посещении душа.

Крем я наносила на живот и на одно бедро, чтобы лучше сравнить результат. Как в рекламе, эту сторону мы намазали...

А результата никакого и не оказалось, 3 месяца намазываний и 2600 руб. прошли впустую. Растяжки, которые я мазала, ничем не отличаются от тех, что я не мазала кремом. Если бы я покупала крем без скидки за полную стоимость в 2400 руб., то потратила бы впустую около 5000 руб., и было бы еще обиднее. Думаю, что за эту сумму можно посетить салон красоты и пройти какую-нибудь аппаратную косметологическую процедуру для борьбы с растяжками.

Я не рекомендую крем против растяжек "NAWA StriaSan Post", так как не увидела от него ни малейшего результата.

Belka12345не рекомендует