Очищающее средство Charmzone New Control Cream - отзывы

• 12.10.2014
    Хочу рассказать о замечательном очищающем средстве CHARMZONE New Control Cream, которое приобрела совершенно случайно. Все началось с того, что я искала замену своему пилингу для лица. Так как у меня много средств с абразивным составом, хотелось чего-то более щадящего для кожи.
  • 11.12.2014 - 17:23
    Натуральный Cold Cream с экстрактом шалфея, алоэ, розы и пчелиного воска! Интересно? Мне кажется, что его должна попробовать каждая! + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня я вам покажу и рассказу про очень интересный очищающий крем от популярной корейской фирмы Mizon. Нашла я его совершенно случайно, обычно просто пролистывала его, ища что-то интересненькое, но когда зашла и прочла описание в интернет магазине [ссылка] , то…
  • 05.10.2016 - 15:39
    * Очищает кожу до скрипа *
    Всем доброго дня! Данный очищающий крем для умывания мне привезли в подарок из магазина Kiko во Франции. Я очень люблю и уважаю этот бренд за качественную и недорогую продукцию. Производитель заявляет, что это именно очищающий крем, что соответствует правде.
  • 27.02.2020 - 22:19
    Хорошее мягкое очищающее средство
    Этот крем (в это именно крем для умывания) я нашла около полугода назад. Искала мягкое средство, которое не будет стягивать и без того обезвоженную кожу. Долгое время он был для меня первым и единственным этапом очищения. Я начала им пользоваться летом 2019 года. И полностью меня устраивал.
  • 18.08.2020 - 17:51
    Очищающий крем Skin Regiment. Наверно лучшее средство очищения для любого типа кожи
    С маркой Skin Regimen я познакомилась совсем недавно, эта уходовая косметика выпускается на одном итальянском заводе с маркой Davines, которую я безмерно обожаю. Их продукты для волос это просто бомба.
  • 30.11.2013 - 11:21
    Старый друг! А он, как известно, всегда лучше (+ секреты использования)
    Порой мне кажется, что я с прыщами родилась.. Но катастрофа началась лет с 13 и вспышками продолжается до сих пор (более 7 лет..). За это время я выучила проблему вдоль и поперек, но собственная глупость все еще не позволяет сделать кожу идеальной. Так вот...
  • 19.04.2013 - 17:08
    Хорошее средство для жирной проблемной кожи.Фото
    У меня комбинированная кожа,купила данное ср-во летом,когда было очень жарко,хотелось чего-то легкого,освежающего,невесомого в качестве ухода.Запах химозный,но приятный,освежающий.Чувствуются нотки цитрусовыхКонсистенция: очень легкая!Жидкая эмульсия-флюид,крем-гель.Выдавленная на руку капля вскоре …
  • 11.09.2016 - 12:42
    Черное пречерное мыло-скраб от Lush отлично очищает и матирует кожу, устраняет надолго жирный блеск, выравнивает тон кожиツ А еще содержит в составе съедобные серебряные блестки, вы любите завтракать блестками? :D
    Приветик всем заглянувшим   В фирменный магазин Lush мы довольно часто наведываемся за самым любимым мылом нашей семьи - "Султан ". А для лета я выбирала очищающее мыло и присмотрелась к Coal Face.
  • 23.12.2010 - 20:04
    нежное очищение
    были у меня когда-то крем и очищающее средство 2 в 1 "Молоко и мед". косметика "Oriflame" считается натуральной. поэтому, у кого есть аллергия на мед, должны понимать, что там нет ароматизаторов, все натуральное. я все-таки рискнула попробовать.
  • 23.08.2015 - 10:27
    Я запрещаю вам это покупать
    Если бы я могла вернуться в прошлое и дать себе леща во время покупки этого адского ада... Вот умеют негодяи (На самом деле я оч люблю их) из Lush написать красивых обещаний, заманить в свой вкуснопахнущий магазин и продать гумно по цене космоса, так еще под соусом из "восхищения". Вот правда.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 16.11.2021 - 07:03
    Мои 10 способов применения специального смягчающего средства.
    Специальное смягчающее средство является лидером по продажам. Это средство одно из первых появилось в каталоге Oriflame и по сей день мелькает на страницах глянцевого "магазина". В продаже есть средство без запаха, а также с разнообразными ароматами, которые компания каждый год обновляет новинками.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 19.09.2021 - 08:46
    "Гроза" демакияжа и очищения даже от самых стойких продуктов, BB-крема, SPF пффф... легко и даже чёрные точки частично он способен обезвредить! Самый популярный бальзам-щербет для очищения от Banila co Clean it zero
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я ещё тот корея-ман, про корейскую систему ухода за кожей я знаю много, если не всё!!! Больше 7 лет основу моего ухода составляют именно продукты корейского производства.
  • 26.10.2021 - 18:56
    💗Третье средство от знаменитого бренда, покорившее мои волосы и мое сердце💗 Фото волос и мои советы, какой всё-таки термоуход выбрать💗
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я продолжаю знакомиться сама и знакомить Вас со средствами для волос от очень известного бренда Kerastase .