Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:16

Всем Привет.

Данное средство подойдет для нормальной кожи. У меня кожа комбинированная.

Стоимость:89р

Место покупки: Avon

Консистенция: жидкий гель мутно- белого цвета.

Мыльные свойства: Пенится хорошо. Сначало вспениваю в руках и только потом наношу на лицо.

Очищение: Только поверхностное, хорошо справляется с тушью, тональным и ББ кремом.

Расходуется экономично. С флаконом как то не сильно удобно, егт необходимо постоянно закручивать

После умывания глаза немного щипят, что не доставляет удовольствия.а также подсушивает кожу.

Для себя решила что средства Avon для лица для меня не сильно подходят. В дальнейшем покупать больше не буду.

Если только скрабы. С ними у меня результат лучше.

Спасибо за внимание.

Очищающее средство от Avon для лица 3 в 1 "Хлопок и персик".Деликатное очищение для не привередливых.

Отличный бюджетный гель)))давно такое искала)+фото

Нежная и не вредная Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и Увлажнение Secrets of Arctica.

Хорошо матирует и очищает кожу.

Хотите бережное очищение?Да без проблем))

Глубоко очищенная кожа, чистые поры, и это все в одном флаконе)))+фото

Очищает)И с макияжем справляется на ура)+фото

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Расходуется экономично
  • Смывает макияж
Недостатки
  • Иногда вызывает чувство стянутости
  • Не удобный флакон
Fluffy_nyam_nyamрекомендует
  • 07.11.2015
    В одном из отзывов я уже говорила, что находила у Эйвон как настоящие шедевры, так и кошмарные разочарования. Одним из таких кошмаров стал этот гель для умывания. Купила я его вместе с таким же кремом и, скажу я вам, очень пожалела. До сих пор с ужасом вспоминаю, как меня обсыпало.
  • 16.12.2013
    Купила это средство для умывания скорее всего из-за низкой цены, ну и на пробу. Средство очень мягкое и нежное. Не сказала бы что глубоко очищает кожу. Я раз в неделю еще делаю скрабирование. Подойдет думаю для сухой и чувствительной кожи.
  • Это очищающее средство для лица 3 в 1 "Хлопок и персик" мне подарила золовка. Она занимается распространением косметики Orifleme и Avon. Раньше я часто пользовалась этими фирмами, так как они были очень популярными.Сейчас я ее не приобретаю.Пластиковая туба со средством.
  • Всем Доброго Времени Суток! А я всё в поиске своего средства для умывания))) На этот раз попалось мне это чудо. Как всем понятно заказывала в AVON Цена - По акции 69 рублей Объем - 125 мл Запах - Очень нежный, приятный, не много химический Персиковый Расходуется - очень экономично Консистенция -…
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 19.03.2021 - 11:10
    Потрясающий корейский шампунь с охлаждающим эффектом. Не вызывает привыкания и дарит волосам свежесть надолго
    Здравствуйте! Продолжая знакомство с корейскими шампуня, я решила познакомиться поближе с фирмой Esthetic House СР-1, а именно с охлаждающим эффектом. Ранее я не пробовала ничего подобного, поэтому шампунь с ментолом очень интересная для меня находка. От производителя Общая информация Цена - 950 р.
  • 03.05.2021 - 11:35
    Хороший базовый ночной крем, который я использовала днём. Характеристики выполнил, но я слишком привереда, больше не куплю 🌺
    Всем привет! Кремы для меня одни из средств уходовой косметики, без которых практически круглогодично я не могу обойтись. В последнее время я правда стараюсь сократить покупки уходовой косметики, но проанализировав свой уход, понимаю, что в 90 случаях ничего не улетает в мусорное ведро, да и до…