Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:27

Всем Доброго Времени Суток!

А я всё в поиске своего средства для умывания))) На этот раз попалось мне это чудо.

Как всем понятно заказывала в AVON

Цена - По акции 69 рублей

Объем - 125 мл

Запах - Очень нежный, приятный, не много химический Персиковый

Расходуется - очень экономично

Консистенция - Жидкая

Цвет - Прозрачно - Кремовый

От Производителя

Состав

Крышка откручивается, это не много не удобно, мне всё таки больше нравится когда крышечки защелкиваются, но это можно и потерпеть)))

Мои впечатления:

Мне это средство очень понравилось, оно нежное, не пересушивает, не стягивает кожу после умывания. Хорошо смывает косметику. Не вызвало аллергии, раздражение или прыщиков. Им очень приятно умывать лицо ))) Возможно буду заказывать ещё, за такую цену Очень Достойное Средство)))

Спасибо Вам за Внимания ! ! !

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мусс для умывания "Я Самая"

Скраб для лица Рецепты Бабушки Агафьи

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Не вызывает аллергии
  • Приемлемая цена
  • Смывает макияж
Margarita-Musinaрекомендует
04.02.2016
Вот мне наверное подойдет! у меня кожа после очищения всегда сухая становится, а это уже для сухой
  • Это очищающее средство для лица 3 в 1 "Хлопок и персик" мне подарила золовка. Она занимается распространением косметики Orifleme и Avon. Раньше я часто пользовалась этими фирмами, так как они были очень популярными.Сейчас я ее не приобретаю.Пластиковая туба со средством.
  • 06.06.2016
    Очищающее средство Avon Naturals для лица 3 в 1 "Хлопок и персик" Место покупки: каталог Avon - 42016 Стоимость товара: около 80 рублей. Внешний вид (упаковка): пластиковая туба с откручивающейся крышкой (это неудобно для данного вида средств).
  • 17.06.2015
    Всем Привет. Данное средство подойдет для нормальной кожи. У меня кожа комбинированная. Стоимость:89р Место покупки: Avon Консистенция: жидкий гель мутно- белого цвета. Мыльные свойства: Пенится хорошо. Сначало вспениваю в руках и только потом наношу на лицо.
  • 08.03.2015
    Всегда была в поисках идеального геля для умывания. У меня были самые разнообразные, но одни не смывали макияж, другие оставляли пленку. Листая каталог эйвон решила все таки еще раз испытать судьбу и заказать гель Avon naturals Хлопок и персик, уж очень мне понравился его запах, который кстати не…
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 19.03.2021 - 11:10
    Потрясающий корейский шампунь с охлаждающим эффектом. Не вызывает привыкания и дарит волосам свежесть надолго
    Здравствуйте! Продолжая знакомство с корейскими шампуня, я решила познакомиться поближе с фирмой Esthetic House СР-1, а именно с охлаждающим эффектом. Ранее я не пробовала ничего подобного, поэтому шампунь с ментолом очень интересная для меня находка. От производителя Общая информация Цена - 950 р.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 03.05.2021 - 11:35
    Хороший базовый ночной крем, который я использовала днём. Характеристики выполнил, но я слишком привереда, больше не куплю 🌺
    Всем привет! Кремы для меня одни из средств уходовой косметики, без которых практически круглогодично я не могу обойтись. В последнее время я правда стараюсь сократить покупки уходовой косметики, но проанализировав свой уход, понимаю, что в 90 случаях ничего не улетает в мусорное ведро, да и до…