Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 13:18

С момента, когда я включила в свой уход корейскую косметику, моя кожа заметно стала лучше.

Но тут еще огромную роль играет мой огромный тщательно спланированный уход

Тонер это- первый этап в увлажнении кожи. Он снимает чувство сухости и стянутости после умывания.

А также за счет своих активных компонентов, помогает коже выглядеть более здоровой и ухоженной.

Марка: SECRET KEY

Полное название:Очищающий поры тонер с экстрактом гамамелиса Witch-Hazel Pore Clear Toner

Объем: 248 мл

Цена: 390 рублей

Описание от производителя:

Экстракт гамамелиса регулирует работу сальных желез. Бактерицидное, противовоспалительное и антисептическое действие экстракта помогает справиться с различными кожными высыпаниями, раздражениями, а также угревой сыпью. Тонер укрепляет стенки сосудов, уменьшает отечность, улучшает микроциркуляцию крови, прекрасно сужает поры кожи.
Антиоксидантные и регенерирующие свойства экстракт гамамелиса делают его эффективным для ухода за зрелой кожей.
Улиточный секрет разглаживает морщины, осветляет пигментые пятна.
Аллантоин способствует регенерации кожи на клеточном уровне. Эффективно справляется с такими кожными проблемами, как: акне и пост-акне, угревая сыпь, покраснения и шелушения.
Витамины А, С и Е защищают кожу от воздействия свободных радикалов. Средство также увлажняет кожу, питает её и тонизирует.

Описание упаковки: пластиковая баночка, прозрачная, с ярко желтой наклейкой. На русском нет ни одной записи.

Баночка с откидной крышечкой, дозатор небольшой и тонер выливается мелкими порциями, что значительно экономит средство.

Изначально тонер был запакован металлизированной фольгой.

Консистенция: жидкая, водянистая.

При попытке нанести на руку тонер моментально стек с руки.

Аромат: очень приятный косметический

Witch Hazel Extract, Denatured Alcohol, 1, 2-Hexanediol, Morus Alba Bark Extract, Sciadopitys Verticillata Root Extract, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract , Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract , Centella Asiatica Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata Extract, Nonoxynol-12, Disodium EDTA.

Активные компоненты:

Экстракт гамамелиса обеззараживает поверхность кожи и укрепляет местный иммунитет, способствуя профилактике акне. Гамамелис укрепляет стенки капилляров, что улучшает микроциркуляцию тканей и предотвращает старение кожи и образование морщин.

Освежающий тонер не только сохраняет влагу в клетках, но очищает поры и стягивает их, делая кожу идеально гладкой и упругой.

Комплекс витаминов-антиоксидантов предотвращает старение тканей от воздействия свободных радикалов.

Аллантоин – способствует омоложению кожи на клеточном уровне, а улиточный муцин повышает ее упругость и эластичность, заживляя повреждения и восстанавливая коллагеновый каркас межклеточного матрикса.

Экстракт слизи улитки также способствует осветлению пигментации и выравнивает ее микрорельеф.

Способ применения:

нанести тонер на ватный диск и протереть лицо и шею. Также можно тонер нанести на лицо руками – похлопывающими движениями.

Я наношу данный тонер на ватный диск, и делаю это не растирающими движениями, как с тониками, а именно похлопывающими, помогая активным компонентам лучше проникнуть в более глубокие слои кожи.

Данный тонер я использую, сразу после умывания или среди дня, протирая им лицо, чтобы убрать излишки кожного сала, освежить лицо, сделать его гладким и ровным.

А также я очень полюбила использовать его, как основной компонент для тканевых масок.

Таким образом я вижу максимальный результат от него.

Мои впечатления от использования:

Я использую этот тонер уже продолжительное время и могу сказать, что:

• тонер заметно выравнивает цвет лица;
  • замечательно матирует кожу, при этом совершенно не пересушивая кожу, а даже наоборот чувствуется увлажнение;
  • поры действительно стали значительно меньше;
  • с тонером кожа требует намного меньше увлажняющего крема, за счет того, что он сам по себе круто увлажняет кожу (нормальному типу кожи, который не требует крема, можно использовать только один тонер);
  • снимает покраснения и уменьшает воспаления, особенно это заметно если использовать, как тканевую маску;

Тонер впитывается очень быстро и совершенно не оставляет ни липкости, ни пленки на коже, она замечательно себя чувствует. Я бы сказала, что после использования моя кожа чувствует-комфорт.

Моя оценка: 5+

Буду однозначно рекомендовать его вам к покупке, если у вас жирная и комбинированная кожа, вы с ним однозначно подружитесь.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, с вами была Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
Отличная серия тоников, у меня такой с алоэ Wink
02.11.2016
первый раз такое средство вижу-класс Laughing out loud
02.11.2016
Обожаю корейские тонеры, пока у меня гиалуроновый, но с удовольствием попробую)
02.11.2016
У меня был такой с чайным деревом, очень понравился. Теперь с гамамелисом тоже хочу. Чудесные свойства Love
вот это запасик у вас!
02.11.2016
Нужно и мне уже познакомиться наконец-то с тонерами
Люблю подобные средства!
02.11.2016
Хороший тонер, мне бы такой пригодился Glasses
02.11.2016
Вот тонера у меня в использовании не было, хочу попробовать Smile
02.11.2016
Классный тонер, для моего типа кожи подойдет Smile
Очень понравилось средство по описанию, надо попробовать!
03.11.2016
класс, сразу захотелось такой же
03.11.2016
Арсенал косметики на первом фото впечатлил Love
03.11.2016
Для моего типа кожи думаю подошёл бы)
03.11.2016
Меня как-то привлекло его название, а конкретно заявленный эффект очищения пор, но потом как-то не поверила. Приобрела тот, что с алоэ, и довольна:) Хотя и этот, с гамамелисом, захотелось попробовать)
04.11.2016
какой же он классный!
05.11.2016
Корейских тюнеров у меня еще не было полноразмерных, но я бы очень хотела такой попробовать. Снятие покраснений и положительное влияние на воспаления подкупают)