Опубликовано 7 Май, 2024 - 12:11

В наши суровые будни без БАДов никуда. Кто-то в них верит, кто-то нет. Я склоняюсь к мнению, что организм все же нужно поддерживать препаратами извне, особенно когда есть предпосылки для этого.

На постоянной основе я принимаю лишь витамин Д. Все остальное по мере необходимости. В апреле начала принимать Спирулину от бренда Healthis.

ГДЕ КУПИТЬ

Данный бренд представлен на Wildberries, OZON и других маркетплейсах. Ассортимент очень большой, цены приемлемые. Стоимость Спирулины на момент написания отзыва составила на ВБ 440, а с ВБ кошельком ещё дешевле.

УПАКОВКА

Белая пластиковая баночка. На ней наклейка с названием на бело-зелёном фоне.

БАД Healthis Спирулина + Хлорелла отзыв

Слева от центра можно увидеть информацию о производителе и содержание активных веществ.

Справа подробная информация: применение, состав, описание, а так же противопоказания.

Крышка имеет защиту. Для того чтобы её открутить, нужно прижать её вниз к банке и повернуть два раза.

Под крышкой была защитная фольга.

ВНЕШНИЙ ВИД

Внутри банки находится 90 капсул зелёного цвета. Ну как зелёного. Хаки, болотный, какой больше подходит. Видно, что сама оболочка капсулы прозрачная, а внутри зелёный порошок.

БАД Healthis Спирулина + Хлорелла отзыв

Капсулы небольшого размера, но побольше многих. Затруднений при проглатывании не происходит.

На стенках банки с внутренней стороны виден зелёный налёт. Аромат у капсул спирулины своеобразный, похож на отруби или что-то подобное.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Принимать Спирулину+хлореллу нужно за 30 минут до еды по 1 капсуле 3 раза в день. Одна банка как раз рассчитана на курс приёма.

Капсула легко проглатывается. Не оставляет после этого никакого привкуса. После приёма не наблюдается ничего необычного, все хорошо.

РЕЗУЛЬТАТ

Я как раз сегодня заканчиваю курс и уже могу с уверенностью сказать, что с этим комплексом моё состояние изменилось в лучшую сторону.

Во-первых насладился приём пищи. Раньше я питалась как зря, могла пропустить обед, или кусочничать целый день. Сейчас же у меня появилась система приёма еды как положено, утром, в обед и вечером. И почти в одно и то же время.

Если раньше я после завтрака вспоминала о том, что нужно бы поесть часа в 4 дня, то сейчас в 14.00 я уже понимаю, что нужно обедать.

И специально я ничего не делаю, просто перед едой выпиваю 1 капсулу спирулины.

Питание я не меняла. Оно не самое правильное, есть и выпечка и бутерброды (мой самый частый завтрак). Сказать, что мне этого не хочется я не могу, на пищевые привычки спирулина не повлияла.

Но то, что пищеварение улучшилось, это я заметила. Не буду расписывать подробности, скажу лишь, что все в моем организме теперь работает как часы.

БАД Healthis Спирулина + Хлорелла отзыв

По поводу веса. Я скинула 2,5 кг. В питании повторюсь ничего не меняла, с приходом тепла стало чуть больше активности, но не сказать, что я прям в разы больше хожу, или делаю что-то ещё. Обычная жизнь, без активных изменений в плане спорта и движухи.

ВЫВОД

Мне понравилось воздействие спирулины и хлореллы на мой организм. Думаю периодически подобное очищение необходимо делать, особенно после зимы, когда много праздников и застолий.

Спасибо за внимание.

Так же от Healthis пропила курсы:

Магний хелат + В6

Биотин

самоzванкарекомендует
08.05.2024
Хорошая добавка для организма. Спасибо за отзыв и рекомендацию.
09.05.2024
Пожалуйста Smile рада оказаться полезной Smile