Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Одеяло
Подробности
Опубликовано 21 Март, 2023 - 09:51

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Как перестать мёрзнуть 9 месяцев в году?) С ужасом жду окончания отопительного сезона, ведь с этого момента моими лучшими друзьями становятся обогреватель, одеяло и шерстяные носки. Что поделать, южная душа требует тепла). И я даже жарким летом сплю с одеялом. Но здесь уже не только из-за теплолюбивости, но и дело привычки. Одеяло просто обязано быть рядом со мной даже самой душной ночью. Я подминаю его и обнимаю)). Не люблю громоздкие и тяжёлые одеяла. Поэтому моё внимание привлекло одеяло Sonno из серии BLACK MAGIC. Не смотря на то что, магия чёрная, одеяло белое). Мой вариант- 1,5спальное. Приобрести его можно, как на официальном сайте бренда, так и на маркетплейсах:

💖 SONNO 💖

💖 WILDBERRIES 💖

💖 OZON 💖

Стоимость варьируется в пределах 3500-4900 рублей в зависимости от места покупки.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Одеяло пришло в компактном виде: скрученное валиком в вакуумной прозрачной упаковке/

Были вложены информационные вкладыши.На этот раз я решила отступить от сложившейся традиции русского человека: "сначала разбираться самому, а уже когда что-то пошло не так, читать инструкцию" 😂. В рекомендациях грамотно и доступно написано, как распаковать одеяло и что с ним надо сделать. Так же указано, что для полного расправления одеяла может понадобиться до 2-х дней. Хорошо быть одеялом, ведь ему, чтобы прийти в свою лучшую форму достаточно пары дней, а некоторые люди не могут этого добиться месяцами и годами 😁. На вкладыше указана вся полезная информация и несколько снов от генерального директора бренда. Приятно получать пожелания хорошего сна от целого генерального директора)). Такое тёплое и уважительное отношение к покупателям дорогого стоит🥰.

С помощью ножниц отрезала верхний край упаковки, извлекла одеяло.

Вдвоём с Муравьишкой как следует его встряхнули. Пух и перья не летели)). А им и не откуда взяться. Ведь в роли наполнителя в данном одеяле выступает Amicor ТМ. Это современный лёгкий наполнитель, считающийся премиальным. Благодаря своей уникальной формуле он надёжно защищает от бактерий и грибков. Такой наполнитель зарекомендовал себя, как высококачественное и умное волокно. Согласитесь, приятно, когда тебя окружают умные вещи и люди). Оно гипоаллергенно, что является ещё одним весомым плюсом.

Волокно марки Amicor ™ одобрено рядом всемирно известных сертификационных организаций , таких как British Allergy Foundation, Creu Roja Catalunya, Красным Крестом, Всемирной организации здравоохранения, которые рекомендуют Amicor ™ как лучший выбор для потребителей. Волокно Amicor ™ приобретает большую популярность в России.

Материал чехла изготовлен из мягкой, очень приятной к телу микрофибры. Производителем является г. Иваново.

ОДЕЯЛО SONNO BLACK MAGIC 1,5-СПАЛЬНОЕ:

Одеяло не имеет абсолютно никакого запаха, что не маловажно. Оно белоснежное в нежную клеточку.

Отдать должное, как только мы разложили одеяло на кровать, оно уже было довольно взбитенькое, наполнитель распределён равномерно без комков.

Сразу же после извлечения одеяла и спустя несколько часов, разница есть. По фото не особо видно, но в жизни тактично и визуально одеяло стало более воздушным. Как мягкое облачко. На нём имеются фирменные этикетки. В рекомендациях по уходу указано, что для данного изделия характерна стирка в 40-градусном режиме (деликатная стирка). Судя по этикетке, можно сделать вывод, что у Sonno есть подушки 50х70, 70х70 и одеяла других размеров этой же серии. Кстати, они так же представлены на Wildberries.

Параметры моего изделия заявлены, как 140х205. Муравьишка проверила с помощью рулетки, всё точно, без каких-либо погрешностей 😏👍. Для моих параметров и роста 165 см, такой вариант просто прекрасен. Отлично подходит для базовых 1,5-спальных пододеяльников.

Все швы и строчки ровные, нет торчащих ниток, дырочек, пятен и прочих дефектов. Одеяло, как раз такое, как мне нужно: оно относительно тонкое, лёгкое, но при этом имеет свой объём, пышное и невероятно мягкое. Под ним очень тепло. А если в доме и так приемлемая температура, то его приятно просто обнять). При всей своей воздушности и невесомости, оно не скрипит, не шуршит (как кот по среди ночи 😁). Словом, не доставляет абсолютно никакого дискомфорта.

Ещё в такое одеяльце будет здорово завернуться, уютно устроившись в кресле.

Чувствуется тепло и не только в плане терморегуляции, но ещё и душевное. Как будто бы и само одеяло тебя обнимает и обволакивает своими нежными объятиями 🥰.

Одеяло можно взять с собой, убрав в багажник, при необходимости командировки или путешествия.

Ведь многие люди могут уснуть только на своих постельных принадлежностях. И я уверена, что одеяло Sonno Black Magic как раз станет таким прекрасным спутником и проводником в мир сладких снов😍. Думаю, если даже во сне ножка выглянет из-под этого одеяла, Бабайка не сунется, потому что даже ему будет стыдно и жалко нарушать такие прекрасные сны 😁.

Прикладываю небольшое видео 🥰.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Такой вариант одеяла отлично подойдёт людям, страдающим аллергией и тем, кто просто любит комфорт. Детишки тоже оценят по достоинству такое мягчайшее одеяльце. Спать под ним- сплошное удовольствие. И даже просто лежать на нём- как на перине. Это одеяло может стать замечательным подарком для родных и близких людей. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Качество
  • Комфортное
  • Лёгкое
  • Мягкое, пышное и воздушное
  • Наполнитель Amicor
  • Нет запаха
  • Отечественный бренд
  • Теплое
Недостатки
  • Не обнаружено
Маришка то же была бы рада под таким одеялом Big smile
Big smile
Какое уютное одеяльце 😍
Отличное, тёплое и уютное 😍
21.03.2023
Прекрасное одеяльце, под таким будут сниться только добрые сны. И кресло у Вас интересное, понравилось)
Спасибо💖
Превосходно
💖
Для зимних вечеров, а сейчас что то легкое надо!
21.03.2023
Отличное качество, мне бы тоже нужно обновить)))
Супер Cool
Какое классное 👍🛌
Интерьер у Муравьишки чудесный 😻
Большое спасибо💖
Красота какая☺
21.03.2023
Шикарное одеяло и отличное приобретение ☺
Прелестное одеяло Smile
Innocent
Какое классное
Innocent
Отличное одеяло! тем более ещё и гипоаллергенное ) Достойный производитель Smile
Классное одеяло.
Уютненькое))
Классное одеяльце!
21.03.2023
На кресле уютненько вышло)
Отличное одеяло)
Какое чудесное Smile Уютный отзыв получился
Какое классное! Love
Какое хорошее!
21.03.2023
Для одного взрослого и маленького гномика! Big smile
Laughing out loud
Отличное качество
Очень уютное одеялко))
Хорошее одеяло))
21.03.2023
Фотка в кресле такая уютная🎀
Тоже люблю делать такого типа))
Спасибочки 💖
По всем характеристикам отличное
Гипоаллергенность одеяла это главный плюс)
21.03.2023
Одеяло просто 💣 Очень мягкое и уютное)
21.03.2023
Слушай, какой ты стройняш - такая узкая кроватка Laughing out loud У меня другая беда - когда засыпаю в комнате собак, там диван наполовину их и получатся ноги свисают, я научилась дрыхнуть калачиком, но все равно - звездочкой Big smile
Спасибо большое, да нет, вроде стандартная полторашка...и я, и кровать Big smile
Ахахаха, звёздочка-калачиком...оригинально)))
21.03.2023
Фотка в кресле огонь! Я тоже не люблю межсезонье, обогреватель и носки мне в помощь! Одеяло классное!
Комфортное одеялко ☺️
Какое оно пушистенькое, аккуратное!
Какая уютная фотка в одеяле на кресле Shy
Выглядит просто потрясно! Smile
21.03.2023
Ну какое же оно классное
уютное! с удачной обновкой Smile
Выглядит бомба
21.03.2023
Как полторашка пива всегда кстати к столу, так и полторашка- одеяло весьма кстати ко сну)
Ещё 16 комментариев