Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 20:51

несколько раз

Вкусного какао всем заглянувшим!

Предисловие

Если бы существовала рубрика "Собирайся с Лайтманом", все бы лицезрели как взьерошенный сонный персонаж сначала спит до последнего, а потом пытается одновременно проглотить овсянку, накрасить глаза и отмахаться от кота. Последнему почему-то кажется, что судорожно бегающая по квартире хозяйка - лучший объект охоты.

Опробовать новое средство уже на выходе, а почему бы нет? Сейчас расскажу подробно почему так делать не надо.

Данный продукт был куплен что называется " чтобы было". Так сошлись звезды - спешка, уютный магазин и располагающий продавец. Купила на свою голову!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: чуть меньше двухста рублей

Объём : 200 мл

М​​​​​​есто покупки: Магазин белорусской косметики

aqua, pvp, stearic acid, propylene glycol, carbomer, avocado oil glycereth-8 esters, panthenol, parfum, betula alba extract, sodium hydroxide, methylparaben, propylparaben, 2-bromо-2-nitropropane-1,3-diol, benzyl alcohol, butylphenyl methylpropional, linalool, geraniol, hexyl cinnamal.

К составам укладочных средств я не слишком придирчива, предлагаю перейти сразу к моим впечатлениям о продукте

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Упаковка

Пластиковый флакон с дозатором и привлекательным изображением упругого локона.

Консистенция и аромат

По консистенции средство, которое заявлено как пенка больше смахивает на молочко для снятия макияж

Структура неоднородная средство вот- вот распадется на масло и воду.

На ощупь липковатое, но небольшая липкость присутствует в большинстве укладочных продуктов, поэтому поначалу я не заострила на этом внимания. И очень зря!

Пахнет сие великолепие пудрой образца 90х годов. Насыщенность аромата средняя.

ЭФФЕКТ

Вызывает желание упасть в ноги производителю и слезно просить не производить больше укладочных средств.

Мои волосы густые, вьющиеся, благодаря комплексу мероприятий у меня очень выражена новая поросль и даже есть псевдо челка.

Обычно простенькие укладочные средства вполне способны усмирить этот пух.

Проблема жирных волос - совершенно не моя история. По крайней мере я так думала до знакомства с этой пенкой.

На свежевымытые, чуть влажные волосы наносим... Молочко, пенкой это язык назвать не поворачивается. Предварительно, хорошо растираеммв ладонях. Средство подсыхает и мы получаем потрясающий эффект жирных волос, с торчащей во все стороны мелкой порослью

Такая вот подвижность без склеивания. Вы еще верите, что я перед этим мыла голову и проблема жирности это не про меня.

Голову перемывать уже некогда, приходится идти так, уповая на то, что когда средство высохнет будет лучше. А в итоге будет вот так:

Растрепанные волосы, липкие на ощупь. Люди, пожалуйста, не смотрите на меня, у меня дома есть душ, я вон видите ничем не воняю, со мной можно стоять рядом!

Я пробовала использовать пенку- молочко в неспешных условиях. Пошла перемывать голову.

Подведем итог: Пенку, которая на самом деле липкое молочко с мощным антиэффектом я не осмелюсь рекомендовать никому. Кроме, разве что самого производителя.

​​​​​​

Кел Лайтманне рекомендует
цена доступная, жаль продукт никудышный
Буду знать..
Какая неудачная пена Puzzled
спасибо за предупреждение
Очень смешной отзыв, спасибо Smile
17.10.2018
Не куплю такую пену, недостатки существенные Sad
Я ржу аки конь после последней фразы!? вот у меня тоже есть парочка средств которые я бы с удовольствием намазюкала на производителя и посмотрела на его лицо после этого!)
эх....кучершки где вы?
17.10.2018
Ты подстриглась? Или это пенка так постаралась?)
нет, это пена так ерошит волорсы.
18.10.2018
прямо знаю теперь вариант подарка для кого-нибудь, кого не слишком люблю.
18.10.2018
стараюсь такого избегать, но случается тоже временами

Данный продукт был куплен что называется " чтобы было".

просто деньги на ветер. поэтому предпочитаю я проверенный проф.
26.10.2018
О, это про меня, попробовать что-то новое для волос, когда катастрофически нет времени перемывать если что волосы Smile
Вот сейчас пришло озарение, может производитель перепутал и сейчас у кого-то в бутылке для снятия макияжа пенка для волос?! )))