Опубликовано 11 Июль, 2019 - 15:47

Я люблю фирму Organic shop и особенно их средства по уходу за телом, поэтому, делая заказ в одном интернет-магазине, я решила заказать этот продукт.

Итак, упаковка у средства удобная, проблем с использованием не возникает, но ближе к конце использования средства, крышка у него просто поломалась… Не критично, но неприятно. Мне понравилось «золотое» оформление тюбика, я так понимаю, это какая-то отдельная линейка средств, потому что данный эликсир имеет номер, в подробности я не вдавалась, но концепцией заинтересовалась.

Запах просто потрясающий… Роскошный, обволакивающий, но чем пахнет понять не могу… В составе средство имеет экстракт японского женьшеня, может быть, пахнет им?... Не знаю, но от этого запаха я в восторге, он, конечно же, остаётся на теле и это очень приятный запах.Smile

Продукт заявлен как омолаживающий, тут ничего сказать не могу, мне не так много лет, но в такое смелое заявление я не верю, всё-таки, омолодить тело одним кремом невозможно, как бы нам этого не хотелось.Smile

У эликсира очень приятная текстура, он имеет какой-то розовато-оранжеватый прозрачный оттенок, консистенция как у простого крема, средство не жидкое, не густое как баттер, обычный крем для тела, который легко наносится, легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет следов на постельном белье.

Я начала использовать этот крем в зимнее время года, моя кожа зимой ооочень сухая, поэтому без подобных средств я никуда, вот здесь я писала о своих любимчиках на зиму , данный эликсир также теперь входит в этот список.Smile Он очень быстро приводит сухую кожу в порядок, имеет накопительный эффект, я наношу подобного рода средства по веерам после душа, пользоваться им очень приятно, кожа преображается сразу же, либо на второй-третий день после начала использования, особенно это видно на ногах, после эпиляции это также отличное средство, чтобы успокоить кожу, напитать её. Она становится бархатной, напитанной, приятной наощупь.Smile

Я однозначно буду покупать это средство ещё, либо поищу что-то из данной линейки и попробую новое для себя.Smile

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.Smile Спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
aleksa9999рекомендует