Приобрела этот скраб в сети магазинов "Простор" после того как попробовала Крем-масло для тела от "Fresh Juice", пришла в восторг и решила взять на пробу также скраб от этой фирмы.
Объём баночки 225 мл
Производитель: Украина
Честно сказать, я не очень доверяю нашим производителям, но вышеупомянутое Крем-масло повлияло на решение.
Обещания изготовителя:
Скраб для тела, в состав которого входит тростниковый сахар, превосходно очищает кожу от ороговевших частичек. Мелкие кристаллы нежно и бережно шлифуют эпидермис, мгновенно придают ему потрясающую гладкость и совершенно исключают возможность раздражения и травмирования. В формулу средства входит апельсиновое масло, обладающее антицеллюлитным действием, которое повышает упругость кожных слоев и способствует выводу избытка влаги из тканей.
Данный продукт полностью соответствует заявлениям.
- Скраб великолепно очищает от ороговевших частичек, очень нежно и деликатно
- Действие продукта похоже скорее на бережную шлифовку кожи, очень приятные ощущения
- Не травмирует участки кожи
- Не приводит к аллергической реакции
- Благодаря тому, что в составе есть масло, после использования скраба кожа не сухая, а напитанная, не требует дополнительного увлажнения
- Очень приятный запах, напоминающий мультивитаминный сок😋
Вывод: продукт отличный, буду брать еще! Советую попробовать. Хорошо скрабирует, не травмируя тело. Запах приятный, аллергии не вызывает. Цена бюджетная. Наш производитель таки смог удивить!