Опубликовано 19 Август, 2015 - 16:48

Всем доброго времени суток!

С целлюлитом веду долгою борьбу, перепробовала множество разных средств: банки, гели, кремы, масла, массажеры, обертывания и т.д. Большинство из них были не совсем действенными и оказывали не достаточно видимого эффекта, но все же проблему я поборола(всего за месяц!), но об это будет полный отзыв, позже скину ссылку.

Итак, маслице я покупала в Еве, видела его еще в Фоззи и Чистом доме, иногда на рынке.

Цена 100-120р.

Искала его очень долго, нашла, купила 2 шт - хомяк я Wink

Итак, перейдем к средству:

❣❣❣Описание❣❣❣

Средство находится в затемненной бутылке, с ничем не примечательным дизайном, ну да ладно, главное, чтобы действовало

Сзади состав, способ применения и описание от производителя

Отверстие не то что не удобное, оно просто УЖАСНОЕ. Как только вы открываете бутылку, внутри под крышкой у нее ограничитель, как на подсолнечном масле - оно тут же начинает течь и пачкать все вокруг. Вердикт, бутылка должна храниться только в вертикальном положении!

К тому же, это отверстие абсолютно не пригодно для пользования! При пользовании оно "зализывается". Поэтому, для своего удобства и сохранения средства я перелила его в другую емкость, от масла для волос Лореаль с помпой - так в 1000 раз удобнее и практичнее.

Само масло бесцветное, запах цитрусовый с примесью чего то травяного. По консистенции он жидкое, текучее и неуловимое.

Капнула на руку

Провела легонько пальцем по капле

❣❣❣Впечатления❣❣❣

Т.к. у меня было аж 2 бутылки, то я смогла перепробовать кучу всяких способов, опишу подробнее:

• для массажа банками - удобно, банка скользит хорошо, синяков не оставляет, но из-за текучести масла, я перепачкала все вокруг и даже штору С банками завязала, из-за боли и отсутствия желаемого результата.
  • для ручного массажа - опять таки, лучше всего делать его в ванной. Руки скользят отлично! Эффекта как такового замечено не было.
  • для обертывания. Делала смесь из глины+красный молотый перец+это масло. Наносила под пленку на 30-50 минут. Жгло хорошо. Эффект был, но скорее всего из-за перца и "вытягивающих" воду свойств глины.
  • в качестве после массажного масла. Этот способ мне понравился больше всего! Схема такая: делаю активный массаж проблемных мест в ванной массажной щеткой(такая резиновая, синяя, двухсторонняя, есть в Фикс прайс), далее смываю пену(я массажирую с помощью не подошедшего бальзама для волос от Агафьи - он ТАК скользит Smile ), вытираюсь и наношу это антицеллюлитное масло. За месяц мне удалось сгладить мелкие неровности, немного подтянуть кожу, сделать ее напитанной и мягкой(попа и бедра очень мягкие и шелковистые благодаря маслицу!). Эффект сглаживания можно отнести к щетки, а вот бархатистость и мягкость после масла, увы, быстро уходит.

И еще немного характеристик. Масло очень медленно впитывается, я наношу по жирнее, но при этом, постельное белье мне не пачкает.

Расходуется экономно, особенно с удобной емкостью.

Вывод: масло неплохое, но только в комплексе с действительно помогающими средствами.

Оценка снижена до 3 из-за отвратительной неудобной упаковки, слишком текучей консистенции и отсутствия накопительного эффекта ("бархатность попы" очень быстро уходит).

Полезных и радующих покупок Вам!

Пы.Сы: Меня зовут, Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
19.08.2015
Я бы взяла одну баночку на пробу для массажа банками.
Но вот не понравилось, что оно все пачкает.
Хороший отзыв и маслице интересное. Спасибо Laughing out loud
19.08.2015
хм, ну как я поняла, само по себе масло так себе, А ВОТ ИДЕЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАЛЬЗАМ ОТ АГАФЬИ В КАЧЕСТВЕ СКОЛЬЗЯЩЕГО СРЕДСТВА - это отличная идея, надо опробовать)
19.08.2015
Ни состав, в котором на первом месте paraffinum liquidum-минеральное масло (нефтепродукт), ни упаковка не понравились. Буду обходить стороной это масло.
Масло купить не проблема, а вот кто бы мне еще массажи поделал Big smile
20.08.2015
EseAmor, да, масло неплохое, но к использованию абсолютно не приспособлено!

La_Rouge, Love

Кхалиси, попробуйте. плохие маски только так использую Smile

Sweet_Cherry, ох, а я и не заметила...

Еленочка.Кор, ахахах, сама такая Smile
21.08.2015
не видела такое масло в продаже
надо будет присмотреться)
mary.mayer, присмотритесь, но устраивать "охоту" за ним нет смысла Smile
24.08.2015
Упаковка действительно ужасная, но маслице бы я все-таки прикупила для баночного массажа Innocent
24.08.2015
DazzlingBrunette, вот и выбираем теперь, между удобством и результатом Smile
  • 31.08.2015
    П ривет всем! С егодня речь пойдёт о массажном масле, но не о простом, а об антицеллюлитном. Естественно, самостоятельно от целлюлита оно нас не избавит, но в комплексе с другими средствами станет хорошим помощником. Я покупала его специально для массажа с помощью ручного массажера от Орифлейм .
  • 02.08.2015
    Проблема целлюлита актуальна в наше время. Бороться приходится разными способами. Я перепробовала и капсулы и эллектростимуляцию и массаж и крема. Но ОН ( целлюлит) так привык к моему телу, что не хочет его покидать ни под каким предлогом. Да, мне скоро 40, а с НИМ мы вместе живем еще лет с 20ти.
  • 09.05.2020 - 10:06
    Отличное масло ❤️
    Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о массажном масле, которое я приобрела для помощи в борьбе с целлюлитом. Итак, по порядку. 1. Запах. Пахнет цитрусом и лесом. Производитель пишет «Эфирные масла лайма, можжевельника, кипариса, лаванды + базовое масло миндаля».
  • 28.03.2014 - 16:49
    Отличное + чудный аромат)
    Это масло разработано для массажа в целях разогрева кожи. Купила его случайно, хотя давно хотела найти аналог своему маслу johnsons) Очень привлекательная цена : 23 гривны.
  • 28.04.2020 - 19:16
    Отличная альтернатива дорогим маслам. Хорошо увлажняет кожу, не перегружая ее.
    Масло для массажа Зеленая аптека Нейтральное. После зимы у меня ужасно сухая кожа. Пользуюсь Лосьоном для тела Avon Тонус с ароматом банана , каждый вечер после душа. Но не смотря на регулярность, кожа все равно очень сухая. Особенно голени, руки, спина.
  • 06.04.2020 - 16:12
    Пора готовить тело к летнему сезону! Бюджетное масло "Комплексное 5в1" - хороший помощник в уходе за кожей. Как правильно использовать, чтобы оно было эффективным.
    Доброго времени суток всем. Несколько лет назад я впервые познакомилась с косметическими натуральными маслами и с тех пор в уходе за кожей тела чаще всего использую именно их.
  • 07.11.2014 - 10:56
    Замечательное масло)))Продолжаю пользоваться после беременности +фото , разбор состава
    Муж,узнав о беременности , подарил мне набор ухаживающей косметики Саносан.В него входили гель для душа, мочалка, крем от усталости ног, крем от растяжек и масло для массажа.Жаль, что раньше его не сфотографировала.
  • 26.10.2010 - 10:27
    ... когда хочется шоколада
    С массажным маслом Aquolina Chocolovers я познакомилась достаточно давно. Мне тогда ужасно хотелось "шоколадных" косметических вкусностей, и серия Chocolovers была очень кстати.Чем меня привлекло масло Chocolovers?
  • Fj аватар
    22.11.2011 - 19:08
    Достойно меня)) +ФОТО
    Это потрясающее масло для массажа продается в сети магазинов Bath&beauty. Оно прекрасно питает кожу и у него очень приятный запах ) В его состав входят эфирные масла грейпфрута и имбиря, а также натуральные: виноградных косточек, сладкого миндаля, арники. В бутылочке 100мл.
  • 31.07.2013 - 12:16
    Для интимного массажа. 18+
    Итак. Если Вам 18+, то что уж там говорить, о том, что такое интимный массаж и то, что это вещь хорошая Вы , наверняка уже знаете. Техник его выполнения множество. Испортить его практически невозможно, если делать с любовью и если у Вас в арсенале есть массажное масло.
  • 08.04.2016 - 16:58
    Хороший дезодорант для обуви "Зеленая аптека" с противогрибковым эффектом.
    Бывает что ноги в некоторой обуви начинает неприятно пахнут, причем обувь может быть как дорогой кожаной, так и дешевой клеенчатой. От чего это зависит я до сих пор не понимаю.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 01.03.2021 - 19:28
    Шампунь, который обещает отлично подойти сухим и нормальным волосам ⇨ Farmona Herbs с амарантовым маслом. Опыт использования на жирных у корней и нормальных/сухих по длине волосах
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про шампунь для волос от марки Farmona Herbs, который оставил после себя приятные впечатления. Шампунь Farmona Herbs с амарантовым маслом для сухих и нормальных волос: Где купить: Ozon (ссылка ) Wildberries. Стоимость: 545 рублей. Объем: 400 мл.
  • 25.03.2021 - 13:22
    Невероятное лавандовое масло, которое отвлечет от всех забот и позволит просто расслабиться
    Привет! Про масла для тела от Weleda я давно слышу хорошие отзывы. Многие их любят и советуют всем, кто еще не подобрал для себя идеальный уход для тела. Я решила начать свое знакомство с расслабляющего лавандового масла.
  • 21.04.2021 - 17:51