Опубликовано 16 Январь, 2017 - 10:41

Здравствуйте!

Относительно части принимаю ванну, однако обычно использую соль. Для разнообразия решила взять пену. Сначала больше склонялась к фруктовым, но потом увидела эту бутыль, и заинтересовалась. Относилась к ней скептически из-за названия, но решила попробовать.

Фотографии упаковки

Полное название: Пена «Противовоспалительная» серии «Русское поле»

Описание

Пена для ванны «Русское поле» противовоспалительная содержит экстракты лечебных трав: ромашки, шалфея, подорожника, чистотела, череды, чабреца, крапивы. Пена приготовлена с использованием русских народных рецептов. Специально подобранные семь лечебных российских трав придают этой пене противовоспалительный характер. Ванна с пеной «Противовоспалительная» обладает бактерицидным и противовоспалительными свойствами, позволяющими улучшить состояние проблемной кожи.

нажмите на фотографию, чтобы приблизить её
Небольшое описание на этикетке.
нажмите на фотографию, чтобы приблизить её
Состав и информация об изготовителе.
нажмите на фотографию, чтобы приблизить её

По консистенции пена жидкая. Имеет относительно яркий жёлтый оттенок. Аромат довольно нейтральный. При принятии ванны не ощущается.

Официальный ИМ Фратти-Shop

Объём: 500 мл.

Стоимость: 89 руб.

Ссылка на пену

Способ применения и результат

На упаковке написано, что для принятия ванны нужно 2-3 колпачка средства. Честно признаюсь, что не считала колпачки. Налила небольшое количество на дно ванны и включила воду.

Пена "поднялась" быстро. Было её довольно много. Спустя небольшое количество времени решила сделать фото.

нажмите на фотографию, чтобы приблизить её

Воды налила меньше, чем обычно, поскольку боялась, что пена "убежит" на пол. Можно оценить, насколько много её было.

В ванной сижу дольше 15 минут. Пена не подсушивает кожу, но всё равно наношу увлажняющие средства. Также заметила, что она неплохо успокаивает кожу. На следующее утро не было непонятных пятнышек на ноге.

Когда решила, что хватит принимать ванну, начала "топить" пену. Старательно пыталась одолеть все пузырьки, но так и не справилась.

Итог

Расход пены достаточно небольшой, поэтому мне хватит её на 2-3 месяца в зависимости от частоты применения. Для меня это хорошая альтернатива соли. Порадовало, что есть обещанный результат.

Решила попробовать и другие варианты.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Много пузырьков
  • Нейтральный аромат
  • Низкая цена
  • Обладает противовоспалительным действием
  • Отличное пенообразование
  • Пена не оседает
  • Соотношение цена/качество
  • Успокаивает кожу
Pink Peonyрекомендует
Ю-Ху, вот это пенка для ванны! как сразу захотелось понежиться)
Приятная цена в 89 рублей за объем в пол литра Wink
16.01.2017
Я обожаю пену!!!! Думаю, можно попробовать)
16.01.2017
Мне продукция Фратти нравится, но вот пену их пока не пробовала!
Люблю в пенке полежать Smile
Ничего себе пена! Да это просто пенище Big smile
16.01.2017
Сколько пены Love Это ж настоящее удовольствие для тела!
16.01.2017
У фратти такие хорошие и бюджетные средства) отличная пена
Люблю разные пены для ванн. Эту еще не пробовала. Smile
17.01.2017
Буду искать такую пену!
17.01.2017
Какая классная пена, и не дорогая)
18.01.2017
Шикарная пена получилась Love
21.01.2017
надо будет попробовать, люблю принимать ванну с пеной и всякими штучками Smile
22.01.2017
Классная пена - надо тоже попробовать.
23.01.2017
Спасибо! Smile