Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 11:26

У меня есть домашние питомцы, поэтому кроме традиционного места освежения воздуха, мы используем нейтрализатор запахов ещё и в районе кошачьих лотков. Из всей линейки ароматов Symphony мы остановились именно на аромате "Вишнёвая сангрия" по нескольким причинам:

• освежитель не просто маскирует, ароматизирует неприятные запахи, но и нейтрализует их;
  • после применения остаётся лишь лёгкий, ненавязчивый, очень приятный запах ягод;
  • у кошек нет аллергической реакции на составляющие освежителя (они не чихают и никак не показывают, что им этот запах не нравится);
  • после применения освежителя не остаётся налёта на поверхностях.

На самом деле у всей серии освежителей воздуха Symphony тип распыления - сухое, и это очень важно! Ведь всё, что распыляется с влагой, оседает на наших волосах, одежде и даже стенах туалета (и потом с разной степенью сложности эти пятна оттираются со стен). Как понять, что в бутылке реально "сухое распыление"? В составе не должно быть воды.

Обратите внимание - у влажных освежителей первым пунктом в составе всегда идёт вода

В этом плане освежители воздуха Symphony много лет держат высокую планку, к качеству не придраться и потребитель только выбирает для себя максимально приятный аромат.

К слову, освежитель довольно экономичен - буквально одного нажатия хватает для того, чтоб убрать все неприятные запахи.

С некоторых пор мы закупаем только этот аромат и сразу по несколько штук в запас.

Достоинства
  • Долгий аромат
  • Не оставляет налёта на поверхностях
  • Нейтрализует неприятные запахи
  • Нет аллергии на состав у людей и животных
  • Нет жидкости
НатальяБ84рекомендует