Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 09:21

Добрый день, уважаемые читатели!

Раньше, забирая ребенка из детского сада, мы частенько заходили в гипермаркет "Лента", так что мы перепробовали достаточно много товаров , изготовленных для их ТМ. Что-то нравилось, но были и неудачные варианты. Но сегодня я решила рассказать вам об аромате для автоматических распылителей воздуха, который покорил наши сердечки своим сочным ароматом.

Баллончик у освежителя стандартный, подойдет для любого распылителя, но можно им пользоваться и так, самостоятельно. Дизайн очень приятный, в нежных тонах, я просто не смогла пройти мимо.

Информация от производителя более, чем подробная, можете с ней ознакомиться на фото, я не буду повторяться.

Можно использовать как с автоматическим распылителем (к нашему AirWick Freshmatic этот баллон идеально подошел), так и самостоятельно, как обычный освежитель воздуха. Правда, распыление происходит дозированно, надо несколько раз на кнопку нажимать, а не как обычно - нажал и держишь. Но с другой стороны- так расходуется экономнее.

Запах у освежителя очень приятный, сочный, но не удушающий, без "химозины", которая была у Освежителя воздуха Liberhaus Ягодный взрыв и от которой я временами просто задыхалась.

Так как я люблю частое распыление, то мне хватило примерно на месяц. Но хочу сказать, что хоть распылитель и находился в коридоре, но запах мы слышали и на кухне, и в комнате. Не как у Освежителя воздуха Нужные вещи Киви -виноград, антитабак, где аромат был приятный, но едва заметный. А тут как брызнет, так сразу на всю квартиру слышно, и я сейчас не только про звук.

Так что получается довольно выгодно, не надо несколько освежителей ставить (обычно у нас они в коридоре, туалете и комнате с разными ароматами).

ИТОГИ:

Хочу порекомендовать вам этот яркий, свежий аромат. Такая маленькая частичка лета и сочных ягод в вашем доме. Сама точно буду брать, но хочется попробовать и другие ароматы этой ТМ.

А еще я хочу порекомендовать вам аромат, который скоро будет актуален как никогда 🎄🍊🎁

Автоматический освежитель воздуха AirWick Freshmatic Рождественский напиток

Достоинства
  • Можно использовать без распылителя
  • Подходит для любого автоматического распылителя
  • Приятный аромат
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Продается только в Ленте
Regina Chiliрекомендует
26.11.2023