Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 06:03

Констант Делайт выпускает действительно хорошие щадящие шампуни для сухих волос, при это цена и объем их радуют донельзя - около 300 рублей за целый литр питательного шампуня для сухих волос! У меня самой стоят два таких бутыля, и за полгода активного использования вместе с сестрой ушло всего половина одного флакона, несмотря на то, что волосы у нас обеих длинные.

Очень радует состав средства: не перегруженный ненужными ПАВами, мягкий для волос и кожи головы, подходит для частого применения. Шампунь красновато-желтого оттенка, прозрачный, пахнет примерно как мыло Dove :)Ненавязчиво и приятно. Пенится на удивление хорошо, смывается легко, убирает все загрязнения, жир и остатки лака. В комплекте идет дозатор сверху - пользоваться удобно и закрывать легко.

Волосы после него мягкие, пушатся и секутся меньше, не жирнятся долго, сохраняют запах шампуня, и в целом эффект более заметный нежели после использования шампуней масс-маркета. Очень хорошая салонная вещь, рекомендую всем девушкам с сухими волосами, да и для питания нормальным волосам тоже подойдет Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • Заметный эффект
  • Малый расход, экономичен
  • Не путает волосы
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Еще не заметила
Бласфеминарекомендует