Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:38

Всем привет!

Я попробовала этот шампунь очень давно(на данный момент шампунь закончился 1 месяц назад).

Цена:155 грн

Место покупки: магазин "Lush"(г. Одесса)

Запах:Очень приятный,который делает мытье головы чистым удовольствием.

Сам шампунь:твердый с вкраплениями похожими на рис,сиреневый или фиолетывый(разные замесы).Фото не сохранились нигде,по этому не могу показать .

Мне его хватило на месяц.

Состав:

Sodium Lauryl Sulfate (Sodium Lauryl Sulfate), Lavender Decoction (Lavandula angustifolia), Rosemary Decoction (Rosmarinus officinalis), Juniperberry Oil (Juniperus communis), Lemon Oil (Citrus limonum), Lime Oil (Citrus aurantifolia),*Citral (*Citral), *Limonene (*Limonene), Perfume (Perfume), Colour 60725 (Colour 60725)

Состав у лаш,как всегда 70/30.

Обещание производителя:

Не думайте, что ваши волосы не могут выглядеть красиво, только потому, что они жирные. Этот шампунь содержит масло можжевельника специально, чтобы помочь вашим волосам и тонизировать их. Кроме того, здесь есть лаванда, контролирующая секрецию сальных желез, лимон и лайм, освежающие кожу головы. Но самое интересное - ваши волосы будут пахнуть джином с тоником!

Мое мнение:шампунь один из лучших.У него есть несколько несущественных недостатков:

• Крошиться и ломается,когда его остается мало
  • Дорогой,но полностью оправдывает свою стоимость
  • Жирные волосы быстро жирнеют(3-4 дня)

И достаточное количество плюсов:

• Оправдывает свою стоимость
  • Большинство компонентов состава растительного происхождения
  • Моет волосы до скрипа
  • Достаточно экономичный(ну для меня это редкость,чтобы шампунь не закончился за месяц)
  • Хорошо мылится и пенится
  • Удобно для поездок,не занимает много места.

Плюсов больше чем минусов ,и поэтому можно сказать что этот шампунь просто находка для тех кто не хочет ходить каждую неделю за новым шампунем.

Целую обнимаю.

Мои шампуни:

Достоинства
  • Всё-таки моет
  • Приятный запах
  • Удобно для поездки
  • Хорошо мылится и пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
  • Когда его мало,крошиться
SonOfTheHarpyрекомендует
  • 07.05.2018
    Простой и прекрасный сиреневый шампунь, который отлично промывает волосы, на первый взгляд. Волосы оставались чистыми дня 3-4 (для меня норма - 2). Такого с шампунями Лаш у меня ещё не случалось, но только Можжевельник оказал на кожу головы такое действие: незначительные, но досадные зуд и перхоть.
  • 11.07.2012
    Получила в качестве подарка на ДР огромный набор косметики этой фирмы, до этого никогда ей не пользовалась. В наборе было 2 твердых шампуня "Можжевельник" и "Нептун".
  • Года 4 назад я познакомилась с фирмой Lush. Так как в нашем городе магазина не было, заказала по почте. Вообще, меня интересовал дезодорант, а этот шампунь заказала в довесок вместе с жестяной баночкой.ТОгда он мне обошелся в 300 рублей, сейчас он стоит 530.
  • Начну, пожалуй, с маленького лирического отступления) . Данный шампунь мне был подарен на Новый Год одной моей очень хорошей знакомой. До этого маркой Lush я никогда не пользовалась. Lush - моя несбыточная мечта, о которой я грезила, но все никак не могла до нее добраться.
  • 03.08.2017 - 14:32
    Кокосовый рай!!! Очень приятный в применении, но для другого типа волос! Сухим волосам посоветую более действенные средства! +ФОТО шампуня и волос!
    Качественный уход за волосами - мое полезное хобби, без которого не обходится ни один день! Имея изначально не самые лучшие данные (не густые, тонкие и лишенные объема волосы), я привела их в максимально ухоженный и красивый вид!
  • 19.11.2017 - 21:33
    Хорошо очищает и не спутывает волосы. Но пользоваться не очень удобно.
    Достался мне этот необыкновенный шампунь в подарок от свекрови. Проходя мимо, она не смогла смогла устоять перед запахом магазина, и купила мне подарок. Как потом оказалось, у неё есть такой же шампунь, который ей также подарили.
  • 23.03.2012 - 19:40
    Почему все думают, что он - мужской??!
    Столкнулась с тем, что все почему то уверены, что шампунь "Гибрид" - мужской. Даже консультант в магазине спросила - Вы мужчине в подарок берете? Да нет же! Себе я беру, себе, потому что обожаю эффект который он производит на моих волосах!
  • 26.05.2020 - 09:23
    Почему он кому-то НЕ подходит? Почему он НЕ вызывает рост, о котором говорят? - расскажу. Отличный шампунь с ароматом гвоздики и «чистым» результатом 💗
    &&&&&&&&&&&&&& Доброго времени суток всем заглянувшим! &&&&&&&&&&&&&& Сегодня хочу рассказать о шампуне, которым я пользовалась целый 1 год практически без перерыва.
  • 14.09.2016 - 10:29
    Чтоб сияние волос было видно из космоса)))
    Всем привет! Шампунями от Lush я пользуюсь последних 2-3 года. Однажды перед отпуском решила попробовать это чудо-юдо зверя твёрдый шампунь и подсела. Шампуни в жидком формате меня уже не особо привлекают. Почему? Да всё просто. Твёрдые шайбочки ооооочень экономичны.
  • 22.03.2012 - 23:07
    Верните Златовласку в производство! Это был лучший осветлитель для волос!
    Начав пользоваться твердыми шампунями ЛАШ, ни на что другое их уже не променяешь, так как они просто невероятно удобные и волосики от них балдеют! Я лично фанатею именно с шампуней ЛАШ! Мой родной цвет волос каштановый, и вот летом 2008 мне страсть как захотелось немного осветлиться!
  • 19.01.2013 - 19:19
    Шампунь LUSH Реинкарнация прожег кожу... (разбор состава)
    Многим он нравится, а вот у меня был не очень удачный (и даже опасный) опыт использования твердого шампуня LUSH "Реинкарнация" . Волосы у меня очень капризные, часто меняю шампуни, твердый шампунь тогда использовала впервые. Выбрала именно этот из-за его описания.
  • 22.03.2012 - 23:51
    Наконец я могу мыть волосы раз в неделю!
    Жирные у корней и сухие на кочиках, вьющиеся волосы длинной до лопаток - вот что мне дано матушкой-природой! (ну конечно экология подкачала ее дар, но сейчас не об этом).
  • 13.07.2016 - 17:14
    Лучшего шампуня для своих волос я пока не нашла!!!
    Всем привет! Сегодня волосяной маньяк (я) расскажет вам о самом лучшем шампуне для волос на свете! Время пользования: чуть более месяца Цена: 570 рублей Состояние волос ДО: Пористые, потерявшие блеск, пушистые, с извечным ощущением пленки на них, плохо промывающиеся после неплохого с виду…
  • 07.02.2021 - 23:40
    Это просто супер вещь! И почему я не попробовала его раньше? 😍 Твердый шампунь Levrana CHAMOMILE "Укрепляющий"
    О твердых шампунях я слышала множество позитивных отзывов, а вот сама никогда не пробовала такой формат привычного средства. Но любопытство в итоге победило, и у меня появился твердый шампунь от одного из любимых брендов Твердый шампунь Levrana CHAMOMILE "Укрепляющий" Масса: 50 гр Цена: 350 руб Где …
  • 23.02.2021 - 22:39
    Формат твёрдого шампуня мне понравился. Хороший результат даже без применения бальзама.
    Всем привет!   Формат твёрдого шампуня для меня что-то новенькое и безумно интересное. К бренду Levrana я вцелом отношусь положительно, хотя и не все их продукты мне подошли. Но я уважаю данного производителя за рабочие натуральные составы их продукции и приверженность концепции Zero Waste.
  • Необычное оформление, запоминающийся аромат и качественное мытье без трудностей с расчесыванием
    Сегодня пришел черед обсудить твердый шампунь , именуемый Posh , от британского бренда Lush . В попытках вольно перевести название я поняла, что шампунь обещается придать шикарный вид волосам. Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных коллекций.
  • 18.02.2021 - 12:53
    Натуральный шампунь говорите?! А натуральный состав то где?! Прекрасный мягкий и бережный по действию шампунь, с умопомрачительным ароматом. Но обман прям на лицо...
    ღ Всем привет ღ   Кто-то не любит весь этот ритуал по уходу за волосами, и максимум что делает, это быстро-быстро моет голову. Я же обожаю всю эту тему с волосами - люблю ухаживать за волосами. Для меня наоборот это какой-то расслабляющий ритуал, в кайф наносить домашние маски (масла).
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 28.02.2021 - 19:40
    Вернулась к Lush после перерыва 10 лет! Султан - кремовое мыло с сухофруктами - лучшее напоминание о старом Лаше
    Вернулась к Lush после перерыва 10 лет! И «виноват», конечно, Айрек Отзывы на эти ароматные и дорогие средства заставили меня скучать по мылу и шампуням. 10 лет назад был мой последний заказ, до этого увлекалась Lush пару лет.
  • 24.02.2021 - 23:40
    Космические облака, плавающие в пространстве галактики 🌌 неземная бомбочка Интергалактик от Lush 🌌
    Сегодня расскажу (больше, конечно, покажу) про бомбочку для ванны из Lush - Интергалактик Цена за штуку на момент написания отзыва - 590 рублей. Я заказала ее и другие 3 бомбочки в ИМ Lush.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12