Опубликовано 15 Июль, 2014 - 07:49

С продукцией корейской фирмы Laura Rosse я дружу уже около года.И за весь этот период нашей с ней дружбы она ни разу меня не разочаровала и всегда радовала своим качеством,оказывая хорошую помощь коже.

Данный увлажняющий лосьон для тела "Жасмин" не стал исключением - о своей покупке я не пожалела и сейчас объясню,почему.

Лосьоны для тела всегда присутствуют в моем доме,так как я постоянно мучаюсь от сухости кожи и ее стянутости,особенно в осенне-зимний период.Чаще всего,хорошо увлажняющие кожу лосьоны оказывались для меня слишком жирными.К счастью,данный корейский лосьон "Жасмин" оказался не таким - текстура у него плотная,но абсолютно не жирная.Он мгновенно увлажняет кожу и избавляет ее от стянутости,отлично ее питает и смягчает.Увлажнение после него остается на целые сутки.Правда,из-за плотности его текстуры,я бы,всё же,не советовала его применять летом,так как для лета он,на мой взгляд,тяжелый.Идеальное для него время,это осенне-зимний период.

Объем у этого лосьона достаточно большой - 500 мл. Цена около 300 рублей.

Бутылка имеет удобный дозатор,благодаря чему данное средство расходуется экономично.

И конечно же,никак не могу не упомянуть про,просто волшебный запах лосьона!Он пахнет,как самый настоящий и натуральный жасмин,в этом можете мне поверить,так как у меня дома растет комнатный жасмин и когда он цветет,то пахнет точно так же,как этот лосьон.

Аромат очень приятный,он тонкий,ненавязчивый,можно даже сказать,умиротворяющий,на коже держится долго.

Данный лосьон с ароматом жасмина от корейской фирмы Laura Rosse теперь находится у меня в любимчиках - на коже жирного блеска не оставляет,прекрасно ее увлажняет и смягчает,имеет замечательный аромат.

Конечно же его рекомендую и ставлю 5 баллов!

Silver_Sunрекомендует