Опубликовано 28 Январь, 2024 - 16:03

Когда я увидела эту картину впервые, она настолько меня впечатлила, в самое сердце. Я миллион раз пересматриваю этот фильм, каждый раз открываю для себя что-то поистине новое и каждый раз смотрю как будто впервые.

Я не буду описывать суть фильма, потому как это не заинтересует обычного человека, рассказывать и пересказывать фильм. Этот фильм настолько шедеврален для меня.

Это действительно Мемуары Гейши, невероятная работа артистов, режиссера и всей команды, тех, кто создал эту невероятную сказку. Как обычная бедная девочка становится Гейшей ради человека, которого полюбила еще ребенком. И всю жизнь стремится быть совершенством для него и быть хоть чуточку рядом и находиться возле него. Пройти все испытания ради человека, которого так любишь.

В реальной жизни многие бы смогли пожертвовать своей жизнью ради другого!!!??? Я бы очень хотела, чтобы как можно больше людей посмотрели этот фильм. Я пишу отзыв, и у меня мурашки по коже, настолько он меня будоражит.

Обязательно просмотрите Мемуары Гейши!!!!

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
Недостатки
  • Их нет!
Маринка Семеноварекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также