Опубликовано 14 Март, 2024 - 06:37

полгода или более

Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Я думаю все мамы знакомы с брендом Фрутоняня.

Это вкуснейшие пюре с натуральным составом , соки и компотики. Все, что любят дети.

Сегодня хочу рассказать о пюре-пауче Фрутоняня , со вкусом яблоко, банан и клубника.

Данное пюре можно кушать с 7 месяцев.

Где приобрести?

В любом магазине , где есть детский отдел. Стоимость в районе 30-50 рублей, зависит от акции.

Внешний вид

Яркая упаковка голубого оттенка. С нарисованными фруктами. Выглядит очень красиво.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация о производителе , КБЖУ и составе. Кстати хороший натуральный состав.

Состав

Пюре из яблок, пюре из бананов, пюре из клубники, сок яблочный концентрированный.

Сахар есть, но он природного происхождения. Идеально 😻

Упаковка очень удобная, ее можно брать с собой на прогулки.

Консистенция .

Жидковата, как и у обычного пюре.

На вкус пюре очень вкусное , яркий фруктовый вкус. Главное не приторно , все в пределах допустимого.

Ребенок просто обожает эти пюрешки. Обычно даем их на полдник или на легкий перекус.

Я как мама, пытаюсь разнообразить меню своего ребенка. Помимо употребления пюре в чистом виде, я готовлю из него обалденные оладушки.

Рецепт прост:

-Пачка пюре Фрутоняня;

-яйцо;

-немного муки;

Все перемешать.Консистенция должна получиться как у сметаны. Далее жарим на сковороде. Я делаю это на масле ГХИ. Жарю до появления золотистого цвета и вот что получается . Идеальный завтрак 🫶🏻

За все время , что едим эти пюре, никаких аллергий и подобных реакций не было.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Безопасно
  • Вкусно
  • Вкусно пахнет
  • Диетическое
  • Не содержит консерванты
  • Очень вкусный
  • Полезно
  • Приятный вкус
  • Удобно
  • Удобно есть
Недостатки
  • Нет
Olich_Omichрекомендует