Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 11:19

Брюки Reserved T9094-88X-36, цвет песочный, размер 36, Польша (но пошито в Китае), цена около 700 рублей (последняя распродажная цена).

Reserved – польская марка в составе компании LPP S.A., выпускающая разнообразную одежду для женщин, мужчин, подростков и детей.

Состав: см.фото:

Одежду Reserved я ношу давно, но как-то все не могла собраться написать Отзыв хоть на что-то. Про эти брюки актуально, после Отзыва вот на эти брюки Incity цвета бордо: http://irecommend.ru/content/serye-ili-krasnye-ya-...

Актуально, потому что зима и холодно. Очень многие, также как и я, мерзнут, но рядиться как капуста, не любят. Купить реально теплые и удобные лосины, которые при этом не полнят, мне лично не удавалось. Но вот не первый сезон я ношу вот такие и подобные брюки, которые удобные, как лосины, но при этом это все же брюки, которые можно одевать с разным верхом и по-разным поводам.

Материал - плотный трикотаж. Аля-джерси. Удобно хоть на колготки, хоть так. Сейчас я еще (у нас -10) ношу без колготок и не мерзну. Вполне комфортно, правда, пуховик у меня где-то до колен.

В чем отличие от брюк Инсити? Инсити без пояса, без ширинки, без карманов. Что тоже удобно по-своему и дает возможность одевать более облегающие свитера. А вот Reserved именно полноценные брючки, с ширинкой, карманами, возможностью вдевать ремень.

Удобно, тепло, комфортно. Со временем образуются "катышки", но это для такой смешанной ткани чуть ли не норма, к сожалению.

И с туфлями, и с ботинками смотрятся вполне:

* * *

Ещё из утепленных вещей:

Леггинсы Lizhuang Ангел (утепленные):

Джинсы Viski's love D-1231 (утепленные):

Kate Lрекомендует
уютный цвет у брючек!
01.12.2014
Симптичные броючки, давно в их отделе не была, надо зайти как-нибудь Smile
Отличные!! Wink
01.12.2014
С брендом не знакома, что неудивительно Stare
У меня брюки на флисе, костюмная ткань с такой вот подложкой. Шила на заказ, в них и хожу. Хотя надо зимние джинсы купить.
01.12.2014
Да, бывает так. У какой-то фирмы лекала садятся идеально, и поэтому берёшь её постоянно . У меня такая любовь с брюками и костюмами Berfini Smile
01.12.2014
Хорошие брючки. А как это производство Польша, а прошиты в Китае? Польша только ткань изготовила?
01.12.2014
сейчас такая одежда актуальна. спасибо за отзыв.
Хорошенькие, тоже люблю эту марку, но не знала, что она польская Smile
Симпатичные брючки Smile
Модный цвет Smile
классные брюки Big smile
Какие милые)
01.12.2014
Надо тоже на зиму брюки потеплее прикупить.
01.12.2014
Очень актуальный отзыв. К сожалению в инсити таких,как из вашего отзыва, так и не нашла(
Отличные брючки! Laughing out loud цвет красивый Smile
Девочки, спасибо всем!
edelweiss, как не нашли?! Может раскупили уже? На сайте они есть, в их Интернет-магазине, может можно выбрать там и привезут в Инсити который к вам близко?
Я даже фото оттуда брала, на фото ветки Отзыва. Серые и бордо там есть, как и магазине.
01.12.2014
Видно что качество отличное.
Симпатичные брючки, я себе тоже польские купила, второй год ношу. Smile
01.12.2014
всегда хотела такие брюки, но на мне, к сожалению, они ужасно смотрятся
цвет такой классный, я тоже люблю эту сеть магазинов )))))
01.12.2014
У меня от этого бренда )две пары классных джинс имеется ))Очень довольна )
Красивый цвет!
Хочу себе такие же. Осталось только найти...
симпатичные брюки Smile
02.12.2014
Хорошие брючки! У меня есть подобные брючки- лосины, даже цвета такого же! Big smile
стильные брюки
Цвет такой приятный Wink
03.12.2014
У меня точно такие, обожаю их, ношу и под каблуки, и под обувь на низком ходу.
30.12.2014
Ищу себе такого цвета. Классные)))
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile