Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 10:44

Что мы привыкли представлять, когда речь идёт о захвате планеты инопланетянами? Правильно, страшных монстров, ракетные удары, глобальное разрушение городов... Но здесь всё иначе. Землю захватили мимимишные существа, которые цетрализованно переселили всё население планеты в Австралию в новые уютные дома. Сами же захватили города, ели разные предметы обихода, а всё ненужное (например, унитазы или велосипеды) отправляли в небо - летать вместо воздушных шаров.

"Дом" - удивительная история знакомства и дружбы между девочкой, её котом и инопланетянином-неудачников. Невовремя и не по адресу посланная СМСка поставила под угрозу все население планеты, но, как всегда бывает в добрых историях, всё закончилось хорошо.

Что вы здесь найдёте:

  • Шикарный юмор, понятный даже 4-летнему ребёнку;
  • Добрые милые персонажи, и даже злодеи не вызывают старха;
  • Замечательная концовка (дочь три раза просила перематывать посмотреть на "морскую звезду");
  • Яркие краски, захватывающий сюжет.

Мультик не просто юморной и милый, он учит добру, толерантности, взаимопомощи и настоящей дружбе. Если понять, как сильно родители любят своих детей, можно и врагов превратить в друзей. Очень рекомендую к просмотру, практически в любой возрастной категории.

Достоинства
  • Великолепная графика
  • Дети будут в восторге
  • Добрый
  • Интересен и детям и взрослым
  • Смешной
Недостатки
  • Голос Рианны
Касторкарекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также